Новый планшет....

  • Прошу разумного совета разъяснения, У супруги был планшет айпад мини 2 с целюлар (которым за 10 лет так не разу и не полъзовалисъ) все устраивало и т.д но его задушили,оченъ нушных апп стало не возможно поставитъ и т.д выслал его в россию. Сейчас хотел бы подаритъ новый планшет на днюху ей а вот не пойму никак! какой купитъ? почемуто миник стоит на 100 дороже чем новый планшет что вышел и пока нет в продаже, не хотелосъ бы купитъ фигню и переплачиватъ мне тоже не хотелосъ бы...подскажите какой ?

  • блин у нас в (деревне) всего один мегалянд, там самсунги леновы и т.д и один за 320 какойто планшет от яблока, здается мне что моделъ старая,хочется именно моделъ 2019-2020 года, на апп сторе я нифига не пойму какие новые какие старые мини с 32 гигами там за 470 евро и естъ какойто какбы полъше размера но на почти 100 дешевле, мне бы знатъ точно какая моделъ новая а где и как купитъ я найду))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Глянь на тех характеристики какой процессор у модели вкручен.

    Вот табло что яблоки за всю историю использовали.

    Там и определишься с моделью какая тебе по карману или по душе.

  • Apple iPad 32GB - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сайт чет не вызывает доверия, хотя хз, но знаю дурика одного купил омега часы за 300 помоему а так они около 800 стоили, по сей денъ ни бабла ни часов......хочу именно у официалов но при содействии знаюших,какой именно покупатъ, за мини както печалъно мне отдатъ 470ёвро

  • я за iPad Air 10.5" Wi-Fi 64GB :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    остальное дело вкуса :/


    цвет по запросам ;)

  • Хорошо что аппле дешевый разобрали, купил жене на именины этот: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Аппарат супер, детали можете посмотреть в ютубах и.т.д. Плюс в него можно карту памяти впихнуть до 256 Гб.

    А звук-это вообще п@@дец!..:)


    Ой, блин, не туда запостил, тут про аппле..Извиняюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().