micro ​USB 3 метра что бы с одной стороны был вход с другой выход

  • Помогите найти ,уже глаза болят от этого е-бей


    Нужен micro USB Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.с обоих сторон 3 метра что бы с одной стороны был вход с другой выход или как говорят мама - папа .

    Все возможные варианты есть но такого не могу найти и всё

    Нужно для камеры заднего вида в комплекте есть но он сильно длинный ,а машина небольшая и спрятать остаток просто некуда

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Спасибо .Подскажи как ты искал какие параметры задавал в поиск ,ну что бы следующий раз подобных тем не создавать . Уже не первый раз ищу кабеля и не могу найти .Ну написал micro USB кабель и такое выдаёт в поиске что ненужно и главное их десятки тысяч

  • По второй ссылке видно : micro usb verlängerungskabel 3m

    Спасибо заказал по твоим данным с первой ссылке но дешевле за 7.30

    Да я не то имел ввиду .какие параметра поиска ты задавал на е-бей что нашёл тот кабель что надо .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    вот

    конечно там один конец должен быть загнут ,но наверно и так пойдёт ,камера крепится к стеклу и загнутое было бы удобнее

  • а ни чего что не угловой?

    В первом посту у тебя 90°, уходит на верх под обшивку. Этото же в сторону будет смотреть.

  • а ни чего что не угловой?

    В первом посту у тебя 90°, уходит на верх под обшивку. Этото же в сторону будет смотреть.

    Ну дык я про это написал постом выше . Хоть такой нашёл и тому рад .А то родной кабель 7,5 метров ,наверное на грузовик рассчитано и куда его прятать непонятно . 3 метра это с запасом так что просто выпущу больше из под обшивки . Конечно хотелось бы угловой но уже заказал .