атаки беспилотников по нефтепрому в Саудовской Аравии

• Цитата

Производство нефти Саудовской Аравией сократилось более чем на 5 млн баррелей в сутки, после того как два крупных саудовских объекта, принадлежащие государственной компании Aramco, подверглись атакам беспилотников. Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы.

вот такие не хорошие новости, хотя ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы америкосы обвиняют во всё Иран.

Цитата

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил в нападениях Иран, заявив, что нет никаких доказательств того, что атаки были совершены из Йемена.

Американцы конкретно взялись за Иран, неймётся им, наверняка развяжут войну в Иране.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ефти

Ну а мы с понедельника будем удивляться ценам на топливо на наших заправках

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• нда..... походу придется до вайнахтов на ликтричку таки пересестъ....там хотъ цены стабилъные

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• иранци вообще не любят саудитов,и поэтому можно допустить причастность ирана.вот только обвинять без доказательств нельзя.с такимже успехом можно и россию обвинить.там тоже есть интерес ,цена на нефть,и военную технику могут предложить в сирии они вроде как успешно борются с дронами.

посмотрим насколько сильно раздуют это.с танкерами не очень громко получилось.

• ПВО саудитов полностью провалилось,хотя и оснащена по последнему слову техники.

Проспали^^

У арабов все забугорное то есть все у Сэма взяли , напоминает иракский вариант когда запад ПВО Ирака полностью отключил .

• вот только обвинять без доказательств нельзя

а когда америкосы доказательства предъявляли? Они обычно говорят: "у нас доки есть но мы вам не покажем верьте нам на слово." Ну или пробирку с стиральным порошком покажут.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• У них детская смертность пролитарская.

И лепёху с зелёным чаям в обед ужин и завтрак, населению пологаетьса

хм))))или я старею или осень но полюбому чет я тебя нихрена не понимаю:) какая то детская смертносъ какието лепехи чай ты блин давай по понятнее:walklike:ужос

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• У них детская смертность пролитарская.

И лепёху с зелёным чаям в обед ужин и завтрак, населению пологаетьса

хм))))или я старею или осень но полюбому чет я тебя нихрена не понимаю:) какая то детская смертносъ какието лепехи чай ты блин давай по понятнее:walklike:ужос

Пост Nr-10 и Иранские санкции

Цитата

Kindersterblichkeitsrate im Iran rund 14,9%

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• а чай с лепёхами?;) чай знаю,лепешки знаю лепєхи знаю толъко коровьи))))

Омар Хайям