атаки беспилотников по нефтепрому в Саудовской Аравии

• Цитата

Производство нефти Саудовской Аравией сократилось более чем на 5 млн баррелей в сутки, после того как два крупных саудовских объекта, принадлежащие государственной компании Aramco, подверглись атакам беспилотников. Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы.

вот такие не хорошие новости, хотя ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы америкосы обвиняют во всё Иран.

Цитата

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил в нападениях Иран, заявив, что нет никаких доказательств того, что атаки были совершены из Йемена.

Американцы конкретно взялись за Иран, неймётся им, наверняка развяжут войну в Иране.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ефти

Ну а мы с понедельника будем удивляться ценам на топливо на наших заправках

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• нда..... походу придется до вайнахтов на ликтричку таки пересестъ....там хотъ цены стабилъные

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• иранци вообще не любят саудитов,и поэтому можно допустить причастность ирана.вот только обвинять без доказательств нельзя.с такимже успехом можно и россию обвинить.там тоже есть интерес ,цена на нефть,и военную технику могут предложить в сирии они вроде как успешно борются с дронами.

посмотрим насколько сильно раздуют это.с танкерами не очень громко получилось.

• ПВО саудитов полностью провалилось,хотя и оснащена по последнему слову техники.

Проспали^^

У арабов все забугорное то есть все у Сэма взяли , напоминает иракский вариант когда запад ПВО Ирака полностью отключил .

• вот только обвинять без доказательств нельзя

а когда америкосы доказательства предъявляли? Они обычно говорят: "у нас доки есть но мы вам не покажем верьте нам на слово." Ну или пробирку с стиральным порошком покажут.

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• У них детская смертность пролитарская.

И лепёху с зелёным чаям в обед ужин и завтрак, населению пологаетьса

хм))))или я старею или осень но полюбому чет я тебя нихрена не понимаю:) какая то детская смертносъ какието лепехи чай ты блин давай по понятнее:walklike:ужос

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

• У них детская смертность пролитарская.

И лепёху с зелёным чаям в обед ужин и завтрак, населению пологаетьса

хм))))или я старею или осень но полюбому чет я тебя нихрена не понимаю:) какая то детская смертносъ какието лепехи чай ты блин давай по понятнее:walklike:ужос

Пост Nr-10 и Иранские санкции

Цитата

Kindersterblichkeitsrate im Iran rund 14,9%

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• а чай с лепёхами?;) чай знаю,лепешки знаю лепєхи знаю толъко коровьи))))

Омар Хайям

• американцы сделали следующий шаг к войне с Ираном.

Цитата

Генерал Кассем Сулеймани, глава сил "Аль-Кудс", подразделения Корпуса стражей Исламской революции, ответственного за специальные операции на территории иностранных государств, был убит в пятницу в результате воздушного удара по международному аэропорту Багдада. Об этом первым сообщило государственное телевидение Ирака. Представитель Пентагона подтвердил, что это была американская военная операция, проведенная по распоряжению президента Трампа.

Ожидается, что смерть Сулеймани повлечет ответные удары по американским и израильским объектам на Ближнем Востоке со стороны Ирана и проиранских группировок.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Весь день отслеживаю эту тему и никаких коментарий пока нет от шестёрок США? Европейские политики молчат... Ну а как же на хозяина рот разевать быстро язык отрежут. Израиль уже высказал,что всё правильно америкосы сделали.

• в новостях журналисты высказывают свою озабоченность по поводу эскалации в этом регионе,

но никто америкосов не осуждает.