Не работает экранная клавиатура .

  • Всем привет ,может кто сталкивался и знает ,то подскажите пожалуйста .Я обновил свой компьютер до Windows 10 и теперь не могу пользоваться Экранной клавиатурой ,при выводе её и попытке хоть что нибудь напечатать сразу выходит ( Переместите курсор в позицию ввода текста ) . Весь интернет перелопатил ,но нужную информацию не нашёл ,а также проверил настройки по клавиатуре .Подскажите пожалуйста если кто знает .Спасибо заранее .

  • Я одно не пойму что здесь происходит ,я жду ответ ,а сегодня смотрю что тема закрыта кто-то галочку поставил ?


    Неужели никто не сталкивался с такой проблемой ?

    Ещё раз прошу ,кто знает как решить эту проблему отпишитесь пожалуйста ,спасибо заранее .


    Я обновил свой компьютер до Windows 10 и теперь не могу пользоваться Экранной клавиатурой ,при выводе её и попытке хоть что нибудь напечатать сразу выходит ( Переместите курсор в позицию ввода текста )

  • Не понятный вопрос, так ты когда тыкаеш мышай в поле ввода, что происходит?

    Мож в настройках что не так?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • В настройках я ничего не трогал после установки Windows 10 ,но заходил и всё посмотрел ,вроде бы всё нормально .

    А когда тыкаю на любую букву или цифру ,то сразу вылазит ( Переместите курсор в позицию ввода текста ) и так постоянно ,что делать просто не знаю .

  • А курсор перемещал куда надо текст вводить. У меня тоже не работает пока не кликнешь куда надо текст вводить .

  • Ну об этом я особо не задумывался и не старался узнать всю подноготную устройства компьютера ,освоил что нужно ,а так глубоко и далеко ещё не залез .

    И всё же ,как это сделать ,можно пояснить простым языком ,если конечно не трудно ? Спасибо заранее .


  • И всё же ,как это сделать ,можно пояснить простым языком ,если конечно не трудно ? Спасибо заранее .

    Нажми на значок лупы в левом нижнем углу монитора и забей в поиск WordPad. В поиске найдёш App открой его и попробуй что нибудь напечатать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • я ничего не понял. ты где пытаешься писать? в документе или в поисковике? сделай пару скринов чтоб народ мог понять твою проблему. может система просто не знает где ты хочешь писать.

  • Сам недавно перешел на виндовс 10 сейчас проверил экранную клавиатуру всё работает.

    А вообще я пользуюсь вот такой тастатурой очень удобная , и есть несколько вариантов раскладки. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ещё раз всем за этот WordPad. спасибо ,но это настоящий геморрой и зачем он мне ?


    Мне нужна подсказка по Экранной клавиатуре ,а на данный момент я установил себе Сенсорную клавиатуру и ей пользуюсь и похоже и буду пользоваться пока не найду причину .

    Уж куда лучше чем что мне предложили ,ещё раз всем спасибо и жду помощи по заданному вопросу !

  • я ничего не понял. ты где пытаешься писать? в документе или в поисковике? сделай пару скринов чтоб народ мог понять твою проблему. может система просто не знает где ты хочешь писать.

    Везде где нужно что нибудь написать ,вот как в данный момент ,а в данный момент сейчас пишу (Сенсорной клавиатурой ) которую установил как (Экранная) после установки Windows 10 перестала работать .Я думаю ,что доходчиво объяснил ,не делая скринов .

  • Ты вот не врубаешься для чего она есть эта клавиатура, а существует она для того, чтоб писать в том или инном приложении, например в этом форуме. Пишешь в WordPad, копируешь свой текст и вводишь туда куда ты его планировал. ВСЁ я удаляюсь, так как не компетентен в твоих глазах:D:D