Конфликт в отпуске в Турции

  • Случилась такая ситуация в бассейне в Турции, купался с своими маленькими детьми и откуда не возьмись выскочила немка и стала наезжать мол уходи от сюда у нас тут приватная территория и ты своими детьми нам мешаешь. Я повернулся и послал ее подальше, сказал ей ферпис .., и мы уплыли. Через 10 мин у нас был наряд возле номера с представителем отеля , они спросили был конфликт . Я сказал все как было но не говорил что никого не посылал. Они придумали уже что я хотел залезть к ним на территорию. На этом все закончилось . Сегодня случайно в лобби встретили вчерашнию представительницу отеля и спросил все ли уладилось, на что она говорит нет что они очень расстроены и они ( эти немцы ) известные адвокат и что они хотят нас в Германии найти. Мне интересно каким образом и что вообще может за это быть?

  • Оскорбления и штрафы: сколько стоят оскорбления в Германии: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В немецких судах накопилась практика разбирательства конфликтов, в центре которых — оскорбление. И вот какие решения были вынесены в различных городах Германии:

    "Sie knnen mich mal…!" ("Вы можете меня поцеловать в...!") — 30-50 EUR.

    "Schlampe!" ("Потаскуха!") -75 EUR.

    "Stinkstiefel!" ("Вонючка!") — 100 EUR.

    "Tomaten auf den Augen!" ("Ты что, слепой!") — 150 EUR.

    "Depp!" ("Балда!") — 250 EUR.

    "Armleuchter!" ("Тварь!") — 250 EUR.

    "Witzbold!" (Дебил, идиот") — 300 EUR.

    "Leck mich…!" — по степени оскорбления соответствует русскому "Иди ты на..." — 300-450 EUR.

    "Du armes Schwein!" ("Жалкая свинья!") — 350 EUR.

    "Penner!" ("Мудак!") — 550 EUR.

    "Arschloch!" ("Задница, сволочь, скотина!") — 675 EUR.

    "Halt die Fresse! Halt die Schnauze! Halt das Maul!" ("Заткнись!") — 75-100 EUR.

    "Du Arsch mit Ohren" — в смысле женский половой орган с ушами — 100-150 EUR

    "Mir ist es scheiegal" ("Мне это по фигу") — 50-100 EUR.

    Это только краткий список, но он довольно внушителен. Думаю, что вам его хватит.

  • Ну фсё... продашь почку, чтобы возместить моральный ущерб.)

    Ты зачем в чужой бассейн полез?

    И "наряд" это реально полицейские приехали и протокол составляли?

  • Какую интереснную таблицу предоставил обществу almil 😊

    Посмотреть бы на тех умников которые рассчитывали стоимость комплиментов и по какой формуле вёлся расчёт. Вот к примеру дыра в жопе стоит 675 евро а помидоры на глазах всего 150 😊

  • Какую интереснную таблицу предоставил обществу almil 😊

    Посмотреть бы на тех умников которые рассчитывали стоимость комплиментов и по какой формуле вёлся расчёт. Вот к примеру дыра в жопе стоит 675 евро а помидоры на глазах всего 150 😊

    Полагаю на примере конкретных судебных решений.

    И скорее всего оскорбляли представителей власти при свидетелях.

  • Цитата

    известные адвокат и что они хотят нас в Германии найти. Мне интересно каким образом и что вообще может за это быть?

    нет привода в полицию, административного акта

    Нет и правонарушения

    Выдумать можно всё что угодно.

    И Flißband-werker в Турции может быть предоставлен широко известным , бенгальским адвокатом :beaengstigend:

  • Померились и побратались

    А адресами/телефонами братство тоже обменялось?

    Хорошо если херы успокоились.

    Моё мнение - нельзя первым идти на контакт, они терь могут здесь конкретно наехать, к примеру что ты у турков купил их личные данные здесь, потом устроил им здесь телефон террор и посылал/чихвостил их по телефону.

  • У нас 2 недели назад был бетрибсаусфлюг ,поляк один перепил и филиал ляйтара тоже послал в мягкое место при всех ,потом кружки стал с пивом бить об землю . И не чего всё обошлось ,абманунг правда дали и всё .А вот извинился он или нет не знаю .

  • Не несите чушь. Прям таки затаили жировые немцы обиду и строят планы мщения при возвращении в фатерлянд.

    Хотят поиметь 100 евро за ферпистих с бедного уральского парня.:D