Конфликт в отпуске в Турции

  • Затаили или нет время покажет. Просто отстаивание "приватной территории", поход с администрацией отеля к ТС уже гнильцой попахивает, а сердечное "братание" после - двуличностью. Если они адвокаты, то кое-что знают и умеют и развести простого парня на ещё один отпуск им по силам, а на бедность никто нигде не смотрит.

  • Ну если они интеллигенты, то для них посылание нафуй считается очень оскорбительным. Поэтому и возмутились по началу. А потом подумали, что это все детский сад и трепание нервов. Если бы они хотели стать в позу, то не шли бы на мировую. Нахрена?

    Не стоит во всех людях, даже в богатых видеть только скотство.

    имхо.

  • вывод: если совсем невмоготу и без "послать" никак не обойтись – посылайте по русски - по интонации поймут, а доказать не смогут8o

  • вывод: если совсем невмоготу и без "послать" никак не обойтись – посылайте по русски - по интонации поймут, а доказать не смогут

    Я так и делаю8o

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • потом кружки стал с пивом бить об землю

    да головняк следющий сабонтуй устроят вам без пива.

    Поляку "благодарность" и дарственные 3,14... необходимо бы организовать:schimpf:.

    Может он у вас и сартиры на работе все калом измазал ?:pinch:

  • вывод: если совсем невмоготу и без "послать" никак не обойтись – посылайте по русски - по интонации поймут, а доказать не смогут

    Это т-ж ВИЛКА у дамы может оказаться в доме Boyfrend (не редкость сегодня у крутиков с собственным водоёмом) русскоговорящий.

    обратитьтся мигом к Boyfrend за услугами перевода.:hiphop:

  • Когда посылаешь не представителя власти, да не при свидетелях постоянно плохая акустика и неудачное стечение обстоятельств, да ещё и "Aussage gegen Aussage" ведущее к непредсказуемым последствиям.

    Без свидетелей "пострадавший" может себе и глаз о дверь подбить, и затаить на тебя обиду за то, что ты видел и засмеялся.)


    Оцените шансы ТС-а отсудить что-то у его новых "друзей" с таким раскладом, что он споткнулся, упал в бассейн, тут же прибежала тётка и стала кричать обидные слова и обзывать "русской свиньёй".


    "Адвокаты" об отсутствии шансов в их случае знают, но похоже гуано кипит.


    А так... недостаточно громко и нахраписто орал - иначе инцидент был бы сразу исчерпан. Трудно побить хамов на "их территории", но "немецкий хам" редко в состоянии отреагировать на неприкрытую агрессию.


    Приятного отдыха.

  • потом кружки стал с пивом бить об землю

    да головняк следющий сабонтуй устроят вам без пива.

    Поляку "благодарность" и дарственные 3,14... необходимо бы организовать:schimpf:.

    Может он у вас и сартиры на работе все калом измазал ?:pinch:

    Что то в последнее время каждый сабантуй с тал с происшествиями ,разучился народ пить ;(

    То женщин начинают за опут трогать, то мужики мужиков за то же место погладят , То нажираются до потери сознания и приходится скорую вызывать .8o

  • Вопрос остался висеть в воздухе , Ты действительно незаконно купался в приватном бассейне который не принадлежал твоему хотелю ? или же ты так же имел право находится в нем, то есть купаться с детьми .

  • Надеюсь, что это не прозвучит грубо или уничижительно, но это просто какой-то трындец.

    Ты или сразу следи за языком или уж оставайся мужчиной и держи свою линию. А то сначла "сыпись атсюда", а потом как "крутые адвокаты", так сам нагнулся. Еще раз простите.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Lorimesko ().

  • Поучительная история: в прошлом году отдыхали с супругой в одном из отелей Турции, в оплаченной услугой VIP. Для таких как мы, кроме разнообразных услуг, выходящих за рамки All inkl., также находилась отдельная территория со своим бассейном и бунгало. Постоянно заходили люди ( не обязательно русские, всяких хватало ) с целью в основном пофоткаться, благо, там было красиво, некоторые и в бассейн лезли. Нам было по барабану, когда не хамели. Постоянно дежурил персонал рядом с барной стойкой. Культурные и вежливые ребята из Киргизии (коих сейчас везде хватает) и Турции. В очередной раз, указывая подвыпившей компании на их несоответствие местоположения, были посланы многократно и по русски, и на других языках...

    Выселили в тот же день в неизвестном направлении...:tommy:

  • У нас 2 недели назад был бетрибсаусфлюг ,поляк один перепил и филиал ляйтара тоже послал в мягкое место при всех ,потом кружки стал с пивом бить об землю . И не чего всё обошлось

    У моего бывшего коллеги не обошлось.На работе назвал турка "Schxxxauslender".Мимо проходил тип из Betriebsrata,из Австрии.Коллегу уволили-не помогли 20 лет стажа на этой фирме,не петиция,подписанная почти всеми коллегами.

  • Вопрос остался висеть в воздухе , Ты действительно незаконно купался в приватном бассейне который не принадлежал твоему хотелю ?

    Бассейн скорее всего был при отеле.Но в Турции есть отели,в которых небольшие бассейны соединяют несколько соседних номеров.Эти номера подороже-можешь с террасы сразу в частный Pool.

  • Есть еще и бассейны,в которые нельзя детям до 16 лет.Так называемые Relaxpool.У нас за этим строго следил персонал гостиницы.

  • От судей много зависит. Landgericht Berlin к примеру разрешил назвать Grünen-Politikerin Renate Künast "Stück Scheisse" und "altes grünes Dreckschwein":)

    Сегодня на повестке дня "Fridays For Future" ну а потом зелёные выступят с призывом запретить все вышеперечисленые слова, а заодно и гуано вместе со свиньями.)