Messer Victorinox 18 cm. и один на 20 см. Klinge!

  • Есть в наличии такие ножики с чёрной ручкой.Брал под заказ но похоже товарищю такое неподходит.Поэтому предлогаю тут.

    Продам новый(непользованный,с заводской заточкой) нож фирмы Victorinox 18 cm Klinge .Сталь отличная для дома ... для кухни само то.

    Цена 16,00€ за один.(Кто возьмёт два или более цена 15,00€ за один) с моей почтой.

    Оплата любая , либо палыч (предпочтительно) или переводом.Без торга!

    Обращатся по вопросам в личку.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Толик привет один заберу на следующий неделе я сейчас в Калининграде

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Толян звиняй конечно,блин но ручка не подходит, фото моих ты видел, нда...чудес не бывает,,,,,

    Это не для коллекции, а рабочие ножи - удобно в руке лежат и острые (уже не раз убеждался ;) ).

    Сам такими от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуюсь :thumbup:.

  • Толян звиняй конечно,блин но ручка не подходит, фото моих ты видел, нда...чудес не бывает,,,,,

    Это не для коллекции, а рабочие ножи - удобно в руке лежат и острые (уже не раз убеждался ;) ).

    Сам такими от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пользуюсь :thumbup:.

    да я для кухни и исполъзовал толяна с желтыми ручками))) просто сейчас у меня набор именно от викторинокса, место на ляйсте магнитной е,вот и думал докупитъ парочку, ножики зачетные лезвия тонкое не обух! правятса на раз два, заточку держат отлично, все свои пораспродавал кому подарил и т.д для себя режил что не буду более покупатъ ножи с толстым обухом, были у меня и сантоку японские дорогие 2 ножика продал их давно,с минималъной потерей


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    и такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    хорошие но тяжелые вечно падали и жена их просто бояласъЬ))))

  • Осталось ток два (2) один на 18 и один на 20 (этот такой же ток чуть шире)

    Реквезиты взяли многие но никто неоплатил.

    Просьбе ко всем ... перед оплатой стукните в личку для инфы о наличии ещё. Уйдут к первым двум оплатившим.