проблема с Mango

  • Жена заказала там 3 вещи ,подошла только одна .Две вещи отправили назад ,покупал ,оплачивал PayPal . Отправляли заказным письмом ,так как было в пакете . Товар они получили и тишина .написал им на е-маил ,получил отписку что они рассматривают возврат и опять тишина . Вчера на PayPal открыл против Манго фаль ,пришло

    Цитата

    Wir haben von Ihrem Händler eine Antwort bekommen und alle Details zu Ihrer Antrags auf Käuferschutz geprüft. Aufgrund der Antwort des Händlers und den Informationen, die wir bisher erhalten haben, müssen wir Ihren Antrag ablehnen. Diese Entscheidung wurde getroffen, da Ihr Abrechnungskonflikt nicht unseren Kriterien für Abrechnungskonflikte entspricht.


    ну и там ещё приписка что можете если есть какие то новые данные нам их предоставить ,ну написал им на контакт ,пришёл ответ

    Вот с таким беспределом столкнулся впервые . Всё мы соблюли и вещи отправили на следующий день после получения и вещи обратно продавец получил и с почты квитанция есть и эту квитанцию я PayPal отправил . Что делать дальше ? Куда стучаться .

    Конечно сегодня решил глянуть что это за магазин такой ,где жена заказала и был поражён отзывами Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сумма конечно не большая 37 Евро но тут уже дело принципа .уже не деньги на первом месте ,а правда . Стоит ли ждать ещё и писать что то или сразу идти к адвокату .Страховка есть ADVOCARD Rechtsschutzversicherung там и телефоны есть по которым якобы консультирует адвокат .

    Но одного понять не могу ,почему PayPal толком не рассмотрел чего мы хотим ,что с нашей стороны всё законно .а магазин просто беспредельничает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Отправил назад 2 из 3 вещей, значит сумма возврата не соответствует сумме заказа. Другое дело если бы отправил всё обратно. Палыч не делит чужие деньги.

  • Если у тебя адвокатская страховка полная обращайся сразу к адвокату и пусть разбирается не тяни время . Не по телефону получай консультацию ... а сразу к адвокату и пусть он занимается бумагами )) .

  • Отправил назад 2 из 3 вещей, значит сумма возврата не соответствует сумме заказа. Другое дело если бы отправил всё обратно. Палыч не делит чужие деньги.

    Судя по отзывам в интернете им без разницы кого кидать

    Меня поражает позиция PayPal ,зачем он тогда нужен со своими гарантиями .Получается , что я бы переводом заплатит или PayPal я не защищён . А гже закон о возврате в течении 14 дней .

    Может конечно не особо уместно но я ,конечно не юрист, но вижу основание подать заявление на них в полицию за мошенничество ,по другому это и не назовёшь .


    Если у тебя адвокатская страховка полная обращайся сразу к адвокату и пусть разбирается не тяни время . Не по телефону получай консультацию ... а сразу к адвокату и пусть он занимается бумагами )) .

    Я думаю что страховке это сильно не понравиться .

  • сумма конечно не большая 37 Евро но тут уже дело принципа

    37 еврон это Bagatelldelikt mit Unterschlagung.

    забудь как страшний сон- твой принцип .

    страховка и толковый юрист впрягатьзя в эту возьню не будут.

    имхо


    Цитата

    но вижу основание подать заявление на них в полицию за мошенничество ,по другому это и не назовёшь .

    тебе нужно будет доказать что посыль в kaufhaus доставленна.

    Кофточка,носки,трусики (выслонные вами в обрат) не ношены 2 недели до отправки и.и.и

    Читай AGB этой конторы потом только иди в органы, дабы не выглядить КЛОУНОМ в глазах мундиров. :koenig:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • т

    тебе нужно будет доказать что посыль в kaufhaus доставленна.

    Кофточка,носки,трусики (выслонные вами в обрат) не ношены 2 недели до отправки и.и.и

    Читай AGB этой конторы потом только иди в органы, дабы не выглядить КЛОУНОМ в глазах мундиров.

    Что посылка доставлена это я показал и доказал и PayPal , что посылка отправлена на следующий день после получения видно по дате отправке на чеке с почты .Что ещё доказывать ?

    А если завтра так делать начнут все как Манго ?

    Я же написал что дело не в деньгах ,если наглеца не поставить на место он ещё будет больше наглеть .

    Лучше бы посоветовали что написать ещё можно PayPal ,как активизировать эту контору

  • С ледорубом в Zentrale манго ехать.


    А если по существу то paypal наврядли поможет.


    Остаётся продолжать писать манго злые письма.

    Косячат чуть больше чуть все, и, по своему опыту, примерно с каждым десятым возвратом бывают проблемы.

    Злые письма проблему как правило решают.

  • если наглеца не поставить на место он ещё будет больше наглеть .

    Лучше бы посоветовали что написать ещё можно PayPal ,как активизировать эту контору

    если ты купил в нете Online нужно брать опцию auf Rechnung на прямую или через посредника к-ть Klarna.

    оплачиваешь нужный тебе товар.

    в твоей ситуации магаз в лёгкую plädiert: gebrauchte Ware zurück versendet, wurde verschrottet.

    Теперь весь головняк у тебя идти тебе в ментовку или к адвокатам.:santa:

    перед заказам читай АGB и отзывы реальных клиентов:daddeln:.

    Без обид и принципов после сделки.:zocken:

    здесь в ФРГ капитализм:hutab: основное правило Konsum

  • Теперь весь головняк у тебя идти тебе в ментовку или к адвокатам.

    перед заказам читай АGB и отзывы реальных клиентов.

    Без обид и принципов после сделки.

    здесь в ФРГ капитализм основное правило Konsum

    Я так и делаю ,но заказывала жена ,а разгребать теперь мне . А у жены один универсальный ответ ,я же женщина и ни чего в этой технике не понимаю .

    Сколько сталкивался с подобными проблемами PayPal всегда быстро и чётко помогал . Просто интересно что они такое ответили PayPal что он меня послал лесом и не стал вникать в суть ,хотя я PayPal доказал что я всё сделал как положено и уложился в сроки возврата 14 дней .не то что уложился .а всёго ушёл 1 день на то что бы вернуть товар .

  • Жена заказала там 3 вещи ,подошла только одна .Две вещи отправили назад ,покупал ,оплачивал PayPal



    круто))))) я покупал солнцезащитные очки, пришли все 5 на сумму 400 евро, одни из пяти подошли,все другие назад отправил оплатил лиш за одни! я просто не пойму,ты купил 3 веши одну оставили 2 отправили назад по ретуршайну или как? если скраежопил на ферсанде ну сам виноват.......

  • Остаётся продолжать писать манго злые письма.

    Косячат чуть больше чуть все, и, по своему опыту, примерно с каждым десятым возвратом бывают проблемы.

    Злые письма проблему как правило решают.

    Злых писем с моей стороны к Манго не было, было одно напоминание в вежливой форме когда они мне вернут деньги за возврат

    и они написали отписку

    vielen Dank, dass Sie mit uns in Kontakt getreten sind. Ihre Anfrage wird mit der Nummer mn111111111111 bearbeitet.

    Wenn Sie einen Artikel aus Ihrer Online-Bestellung in eine andere Größe umtauschen oder eine Rückerstattung vornehmen möchten, befolgen Sie bitte die Anweisungen, die Sie auf Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. finden. Alle Artikel können innerhalb von 30 Tagen ab Erhalt der Ware umgetauscht oder zurückgeben werden. Sollten Sie das Rückgabeformular nicht mehr besitzen, können Sie dieses ganz einfach auf Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. erneut ausdrucken. Bitte loggen Sie sich dazu auf unserer Webseite unter „Bestellungen“ mit Ihrer E-Mail-Adresse und Ihrer Bestellnummer ein und klicken Sie in der Bestellübersicht oben rechts auf den Link „Rücksendeschein“.


    и на этом всё и закончилось

  • через посредника к-ть Klarna. :thumbup:

  • Жена заказала там 3 вещи ,подошла только одна .Две вещи отправили назад ,покупал ,оплачивал PayPal



    круто))))) я покупал солнцезащитные очки, пришли все 5 на сумму 400 евро, одни из пяти подошли,все другие назад отправил оплатил лиш за одни! я просто не пойму,ты купил 3 веши одну оставили 2 отправили назад по ретуршайну или как? если скраежопил на ферсанде ну сам виноват.......

    Только без обид ,все поняли суть проблемы и как было ,ты почему то всегда всё понимаешь в извращённой форме или ты читать не умеешь или видишь этот мир под своим кривым углом зрения . Пожалуйста проходи мимо ,я думаю ты дома тиши воды и ниже травы и не язвишь своим близким ,а тут у тебя героизм прямо бьёт ключом во всех темах и по отношению ко всем людям . Удачи виртуальный "герой"

  • А сколько ты ждёшь уже?

    02.09.19

    Цитата

    Die Rückerstattung des gezahlten Kaufpreises kann zwischen 3 und 12 Werktagen ab dem Datum, an dem die zurückgegebenen Artikel in den Lagern von MANGO eintreffen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как то уже что то уже пора

  • 0800 626 4600


    Если все номера имеются, возьми да позвони - я на вас обиделся и разговаривать не буду, проблемы не решает.

  • 0800 626 4600


    Если все номера имеются, возьми да позвони - я на вас обиделся и разговаривать не буду, проблемы не решает.

    Да мне что на них обижаться .по моей ссылке на их репутацию и так ясно что без меня там обиженных хватает и то , что я их там оценю плохо или хорошо денег мне обратно не вернёт .Они и так уже в курсе что я хочу и дополнительную отмазку только в устной форме у меня нет желания выслушивать .Да и в Германии всё что устно к делу не пришьёшь .

  • А сколько ты ждёшь уже?

    02.09.19

    Цитата

    Die Rückerstattung des gezahlten Kaufpreises kann zwischen 3 und 12 Werktagen ab dem Datum, an dem die zurückgegebenen Artikel in den Lagern von MANGO eintreffen

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как то уже что то уже пора

    3 недели легко;)

    кипиш не очём:applaus:

  • Меня поражает позиция PayPal ,зачем он тогда нужен со своими гарантиями .Получается , что я бы переводом заплатит или PayPal я не защищён . А гже закон о возврате в течении 14 дней .

    ты заказал и оплатил

    товар был получен

    на этом paypal заканчивает свои действия


    возврат товара и получение денег обратно это только между тобой и продавцом

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3