проблема с Mango

  • ты заказал и оплатил

    товар был получен

    на этом paypal заканчивает свои действия


    возврат товара и получение денег обратно это только между тобой и продавцом

    ++++:thumbup::thumbup:

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • понравится не понравиться )) а зачем ты вообще тогда имеешь эту страховку ? . Адвокат хорошая по ляйстунгам страховка . Используй ее и не трепи себе нервы .

  • понравится не понравиться )) а зачем ты вообще тогда имеешь эту страховку ? . Адвокат хорошая по ляйстунгам страховка . Используй ее и не трепи себе нервы .

    За 37 €,:( письмо адвоката дороже обойдётся. Тем более пока не отказываются возвратить деньги, написали же что ещё обрабатывается....

  • понравится не понравиться )) а зачем ты вообще тогда имеешь эту страховку ? . Адвокат хорошая по ляйстунгам страховка . Используй ее и не трепи себе нервы .

    За 37 €,:( письмо адвоката дороже обойдётся. Тем более пока не отказываются возвратить деньги, написали же что ещё обрабатывается....

    кто и где такое написал ? ты перепутал последовательность ответов .Послали меня лесом

  • мы много раз там заказывали,что то оставляли себе,что то возвращали, ни разу проблем не было,конечно бывают везде заминки с переводом денег обратно,нужно иметь терпение,и у нас было задерживали,но я ничего не писал,всё потом возвращали через PayPal.

  • мы много раз там заказывали,что то оставляли себе,что то возвращали, ни разу проблем не было,конечно бывают везде заминки с переводом денег обратно,нужно иметь терпение,и у нас было задерживали,но я ничего не писал,всё потом возвращали через PayPal.

    Сидеть и ждать когда выйдут сроки что бы потом на полном основании могли послать . В первом моём сообщении есть ссылка с рецензиями на этот магазин ,сказать отстой ,значит похвалить этого продавца .

  • так а нафига ты там заказывал если отстой? повелса на пару копеек? подожди 12 дней а после и стучи в колокола, лучше по телефону или нихтс ферштеен по немецки?))))

  • так а нафига ты там заказывал если отстой? повелса на пару копеек? подожди 12 дней а после и стучи в колокола, лучше по телефону или нихтс ферштеен по немецки?))))

    Цитата

    ‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

    Омар Хайям

  • Сидеть и ждать когда выйдут сроки что бы потом на полном основании могли послать .

    Сроки до конца года не пройдут. Ты заказал, получил и отправил назад - на всё имеешь квитки по датам. Дай людям пару - тройку недель и думаю что получишь деньги обратно, просто успокойся и подожди. Ты их теребишь, а они возможно посмеиваются про себя и заодно перекладывают твоё "дело" в "стопке" сверху вниз. Если всё далеко зайти должно, то отправишь в декабре претензию абманунгом и выиграешь себе ещё 3 года.

  • Вроде бы если заказываешь онлайн то срок возврата месяц. Кажется такой закон. Отправь третью вещь назад и потребуй через палыча все деньги обратно.

  • Сидеть и ждать когда выйдут сроки что бы потом на полном основании могли послать .

    Сроки до конца года не пройдут. Ты заказал, получил и отправил назад - на всё имеешь квитки по датам. Дай людям пару - тройку недель и думаю что получишь деньги обратно, просто успокойся и подожди. Ты их теребишь, а они возможно посмеиваются про себя и заодно перекладывают твоё "дело" в "стопке" сверху вниз. Если всё далеко зайти должно, то отправишь в декабре претензию абманунгом и выиграешь себе ещё 3 года.

    Ты посмотрел отзывы об этом магазине ? Надеяться на чудо там бесполезно .а чудо это возврат денег . Через 20 дней PayPal прикроет наш спор и тогда шансы на чудо приблизятся к нулю

  • Не в тему, но все же.

    Поменял конто. Сообщил всем. Киндергельд уже четыре месяца не приходит. После двух месяцев позвонил, спросил, подтвердили, что изменения получили, попросили иметь терпение. Терплю уже последующие два месяца.:D

    Может и ТС нужно потерпеть, подождать?

  • Не в тему, но все же.

    Поменял конто. Сообщил всем. Киндергельд уже четыре месяца не приходит. После двух месяцев позвонил, спросил, подтвердили, что изменения получили, попросили иметь терпение. Терплю уже последующие два месяца.:D

    Может и ТС нужно потерпеть, подождать?

    +100

    Полюбасу ждать не обходимо.

    Сами видим не хватает Fachkräfte.

    Те что зарплату хотят тьма, а за работу с них не спрашивай.

    Сейчас ракеты с «трудолюбивого» континента нужное количество подъвезут. Эх заживём.!!! Рук рабочих будет хоть отбовляй.

    По теме onlinehandel вполне нормально 3-4 недели средства ждать.

    У них Geschäftsmodell geringe Personalkosten (штат сотрудников мизерный) заказов ретур тьма

    С чего им выгодные цены клиенту сочинять?

  • Сроки до конца года не пройдут. Ты заказал, получил и отправил назад - на всё имеешь квитки по датам. Дай людям пару - тройку недель и думаю что получишь деньги обратно, просто успокойся и подожди. Ты их теребишь, а они возможно посмеиваются про себя и заодно перекладывают твоё "дело" в "стопке" сверху вниз. Если всё далеко зайти должно, то отправишь в декабре претензию абманунгом и выиграешь себе ещё 3 года.

    Ты посмотрел отзывы об этом магазине ? Надеяться на чудо там бесполезно .а чудо это возврат денег . Через 20 дней PayPal прикроет наш спор и тогда шансы на чудо приблизятся к нулю

    Тебе тогда одна дорога к адвокату ;), только следующая твоя тема будет. Страховка послала меня лесом за 37€, посоветуйте другую страховку.

    Ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли. Сначала открываешь тему где купить почти даром и когда получишь по дешёвке дерьмовый товар,

    следом открывается тема как вернуть деньги ;(. Закупайся лучше как раньше, без инета в обычных магазинах, где ты товар посмотреть и пощупать можешь.

    Взрослый человек, пора уже понять, что скупой платит дважды и не купишь качественный товар за 3 копейки.

  • Не в тему, но все же.

    Поменял конто. Сообщил всем. Киндергельд уже четыре месяца не приходит. После двух месяцев позвонил, спросил, подтвердили, что изменения получили, попросили иметь терпение. Терплю уже последующие два месяца.:D

    Может и ТС нужно потерпеть, подождать?

    Ну ни чего себе ,я тоже в этом году менял конто и проблем с переводом детских не было ,позвонили варбайтсамт ,те на следующий день выслали письмо ,вписал туда номер нового счёта и усё ,деньги пришли положенного числа без задержек на новый счёт

  • Ты посмотрел отзывы об этом магазине ? Надеяться на чудо там бесполезно .а чудо это возврат денег . Через 20 дней PayPal прикроет наш спор и тогда шансы на чудо приблизятся к нулю

    Тебе тогда одна дорога к адвокату ;), только следующая твоя тема будет. Страховка послала меня лесом за 37€, посоветуйте другую страховку.

    Ты постоянно наступаешь на одни и те же грабли. Сначала открываешь тему где купить почти даром и когда получишь по дешёвке дерьмовый товар,

    следом открывается тема как вернуть деньги ;(. Закупайся лучше как раньше, без инета в обычных магазинах, где ты товар посмотреть и пощупать можешь.

    Взрослый человек, пора уже понять, что скупой платит дважды и не купишь качественный товар за 3 копейки.

    Отвечу не своими словами ,надеюсь поймёшь

    " каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны"

  • Это как раз к тебе и относится :D, самокритичный парень.......

    Хватит только тебе уже воевать, переходи на мирные рельсы :popcorn:

  • HLO200 блин вот чего ты боишся? потери тех 37 евро? так все козыри у тебя в руках! просто надебисъ терпения все тебе вернут че очкуеш то? сам подумай ты купил 3 веши так? 2 как я понял отправил а одну оставил да? отослал как я понял по ретуршайну да? если да то в 99,9% потеря посылки и т.д исключена...... теперъ просто прикинъ, когда посылка пришла назад, ее нада проверитъ ..из заказанных 3х вешей 2 в картоне, и т.д и т.п если ты очкуеш что время так сказатъ уходит о законе возврата и т.д то ты глубоко ошибаешся! все козыри у тебя, если что то чисто ради принцыпа даже с потерей можно и в суд податъ и т.д .не беги быстрее паравоза! давай поспорим ча 35 евро что тебе все вернут?)))) если не вернут то я тебе 37 отдам? давай?))))))

  • Я т-ж не пойму заказывала его супруга.

    Кипишит он сам за 37 еврон. Как в ментовку собрался если не заказывал, выходит жене должны?

    Я вообще не в курсе кто дома что заказывает, а если и делают заказы то только auf Rechnung. Оплачиваем только купленное не то что в посылке у дяди.