Солнечные батареи - несколько общих вопросов

  • Если не горит, то я посмотрю на складе может что подберу

    Огромная благодарность тебе за логи!


    добрался сегодня до инвертора, подключил свой с твоей картой, заработал но пока нет связи с сервером ну куда данные отправлял, пасс походу не подходит, потому что мыло с данными дошло. На следующей неделе попробую.

    Твои пока не пробывал.

  • ну например свет на террасе и одна резетка в гараже также свет и 4 резетки они не нужны всегда, иногда аку зарядить компресор или паяльник подключить да по мелочам короче

    хочу 12волт

  • если все 4 панели подключить то такой можно реглер Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно и на 20 ампер для двух панелей достаточно будет,панели соединять последовательно.

    свет на 220в лампа лед и розетка через wechselrichter и его включать только когда надо что бы вхолостую постоянно не садил акку. Для постоянного света Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    можно вот такие на 12 в

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем wowan1966 ().

  • Привет перечитал все страницы ,но остался вопрос , стоит ли ,есть ли выгода ,может кто нибудь сказать ,да выгодно установить для сeбя или да выгодно ,продавать и для себя ,???

  • куда позвонил?

    Regetech.de?


    В сотовом не нашёл телефон, нужно бумаги поднимать.

    Я тогда с Александром Шеленбергом и Александром Юнеманом общался, оба шефы. Возможно что они больше не общаются сами, другие как бы обязоности, хз.


    Попробуй написать им обоим, раньше у них были эти адреса:


    as@regetech.de

    aj@regetech.de

  • я присматриваюсь к этой инзель анлаге


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    цена зависит от величины аккумуляторов.

    Но хотелось бы 1-2 квт мощнее.

    Если буду ставить, то однозначно без фирм-посредников, что смогу сам, что не смогу, буду совета искать.


    Пока меня останавливает только отсутствие крепления для моей крыши.

    Ничего не могу найти для моего варианта


    У меня на крыше такие клик панели, ничего не могу к ним найти


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    панели цельные, сверху до низу крыши, стыков нет.

    Может будут какие идеи?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Я думаю тебе нужны Stockschrauben , на них крепятся алу шины а на них уже модули.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • думаю про них, наверное это будет последний вариант, не хотелось крышу дырявить. Кроме того при изменении температуры, панели меняют форму, а этими болтами будут намертво прикручены.

    (так мне кажется)

    Была надежда найти что-то типа такого


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    но под мои панели не найду

    Мы все умрем. Но это не точно.