Скрытый номер!

  • Сегодня целый день раз в час примерно идут звонки на мобильный:cursing: . Номер скрытый. Один раз попробовал ответить сразу идёт перенаправление и гудки вызова . Кто-нибудь встречал подобное и как бороться с этим ?:diablo:

  • Мне рекламщики звонят, обычно энерги анбитеры, правда на домашний, достали конкретно....

    Или типы в выиграли авто или райзе....


    Каждый день по 5-6 звонков.

    Если номмер высвечивается, блокирую, на следующий день номер меняется, например последнии пару цифр, а многие показывает ананюм.

  • В понедельник звонил один товарищ с

    номера 0700404086, говорил на английском

    чуть по немецки. Сказал, что у меня проблемы с

    компютером и чтобы я его включил и продолжим дальше,

    типа этого. Послал его лесом.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Да в последнее время многовато стало звонков, пару раз с Италии , вчера смотрю незнакомый номер трубу не брал , посмотрел в интернете с Венгрии звонили. Тоже блокирую сразу.

  • Сегодня целый день раз в час примерно идут звонки на мобильный:cursing: . Номер скрытый. Один раз попробовал ответить сразу идёт перенаправление и гудки вызова . Кто-нибудь встречал подобное и как бороться с этим ?:diablo:

    может ты от алиментов скрываешся?:S вот и звонят ,,,здравствуй Папа,,:)

  • Я в установках телефона заблокировал анонимные номера, но это не выход бывает звонят люди по делу а номер свой не хотят светить.

  • В понедельник звонил один товарищ с

    номера 0700404086, говорил на английском

    чуть по немецки. Сказал, что у меня проблемы с

    компютером и чтобы я его включил и продолжим дальше,

    типа этого. Послал его лесом.

    Где-то про это читал сейчас вспомню….

    Здесь на немецком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поржал.

    Но суть такого звонка понятна.


    Но пока мой телефон не получает таких звонков, уверен потому-то не стоят у меня на телефоне всякие ватсапы и телеграмы, которые сканируют и забирают себе содержимое всей телефонной книжки телефона. такой принципиальный подход как я вижу сэкономил мне нервов.

    Всем хорошего дня!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • у меня звонки пошли после того, как дал свой мобильный при регистрации на каком-то сайте... поменял номер, тишина. А вообще ни кто не пробовал позвонить своему оператору, у них то номер регистрируется, только у пользователя БЕЗ НОМЕРА стоит?