Что происходит с немецкой промышленностью?

• Логично, кто интересуется пороками западной культуры уже давно поняли , что такое запад, кстати их фильмы об этом всю дорогу и показывают.

• Да, что-то времена не очень настали, с мая этого года потерял работу из-за вируса, теперь немогу найти работу, куда не пишу отказы и, знакомых встречаю такая же ситуация, отучился я на техникер машиностроение, теперь машиностроение ненужно.

• ну вот, Continental закрывает следующий завод в Германии

на этот раз в Aachen

будет закрыт до конца следующего года

что говорят о причине закрытия ?

покрышки ни кому не нужны т.к. мало машин выпускают

ну и с востока конкуренция

Mein Fuhrpark

1:6 MCD RR5, 1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro,

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

• Да, что-то времена не очень настали, с мая этого года потерял работу из-за вируса, теперь немогу найти работу, куда не пишу отказы и, знакомых встречаю такая же ситуация, отучился я на техникер машиностроение, теперь машиностроение ненужно.

Такая же история. Только я индустримеханик.

Объявлений полно, только толку нету.

• об этом не только он говорит. Markus Krall тоже всё очень доходчиво разъясняет.

хотя некоторые солидные эксперты, такие как Andreas Beck, считают, что всё не так страшно.

вот хорошее видео, если кому интересно.

media]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/media]