Что происходит с немецкой промышленностью?

• вам хорошо , работа есть …

а это где ?

юг , север , середина ???

В BW т-ж работы валом особенно в Вюртемберге все заборы исписаны на артелях Wir stellen ein.

у нас премия 1к если специалиста за руку привёл

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• Не скажу ,что Санкции против России всему виной,но процентов 60 точно.Это то ,что связанно с машиностроением плюс сельское хозяйство.Посмотрим насколько терпелив Deutche Volk.

Много знакомых работающих,работавших в Машиностроении ,которые лишились работы,практически все в один голос говорят ,что проявилось это с введением санкций против РФ.

Как то так.

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Того,кто не позубам,едят глазами и сплетнями.

• --Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

,,В BW т-ж работы валом особенно в Вюртемберге все заборы исписаны на артелях Wir stellen ein.,,

посмотрю на досуге , спс.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Не скажу ,что Санкции против России всему виной,но процентов 60 точно.Это то ,что связанно с машиностроением плюс сельское хозяйство.Посмотрим насколько терпелив Deutche Volk.

Много знакомых работающих,работавших в Машиностроении ,которые лишились работы,практически все в один голос говорят ,что проявилось это с введением санкций против РФ.

да хрен знает ,

ведь все говорят , что всё хорошо .

-

изв. , не все ...

да хрен знает ,

ведь все говорят , что всё хорошо .

Х.з.

Все это кто?

Работяги?Вряд ли.

P.S

Хейтеров ,буду бить по шапке.

The Wolves.

• это у arbat74 всё хорошо, а автомобильную промышленность и машиностроение лихорадит, все кто каким то боком к автопрому или машиностроению это или уже почувствовали или почувствуют в ближайшее время.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• это у arbat74 всё хорошо, а автомобильную промышленность и машиностроение лихорадит, все кто каким то боком к автопрому или машиностроению это или уже почувствовали или почувствуют в ближайшее время.

Машиностроение и Автоиндустрия есть локомотив Экономики Германии.

Будем посмотреть ,что будет дальше.

The Wolves.

• Цифрами можешь беды от санкций подкрепить?

Сейчас глянул здесь: 25 лярдов вывоз из фрг в РФ 35 лярдов ввоз из РФ

30% потребления сырой нефти ФРГ поставляет РФ

может у вас на востоке люди потеряли работу в к-ть смежных отраслях оборонка, аграрии, Lebensmittelhersteller.
    на западе основные потребители это EC Китай и США

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

Я сам в машиностроении занят да актуально 100% auslastung прошлые годы 150-200% с пятилетку было так ляйщиков в конторе процентов 40 от постоянно занятых насчитывалось. Сейчас 10-15% ляйщиков занято у нас

• Я сказал то что сказал. Со слов людей работающих или работавших в этой сфере.

Подтверждать что то нет смысла так как не работаю в этой бранже.

Цеплять меня не надо.Вредно это.

The Wolves.

• У меня друг в Баден.В работает на складе в REWE,так у них постоянно требуются на коммисировать трудяги,говорит что дают сразу 16 евро,но не все выдерживают,говорит что Болгары и Поляки тоже долго сейчас не задерживаются,знаю человек 10 которые там работали,у всех бандшайбенфорфаль

• Я сам в машиностроении занят да актуально 100% auslastung прошлые годы 150-200% с пятилетку было так ляйщиков в конторе процентов 40 от постоянно занятых насчитывалось. Сейчас 10-15% ляйщиков занято у нас

Цифрами можешь беды от санкций подкрепить?

Сейчас глянул здесь: 25 лярдов вывоз из фрг в РФ 35 лярдов ввоз из РФ

30% потребления сырой нефти ФРГ поставляет РФ

может у вас на востоке люди потеряли работу в к-ть смежных отраслях оборонка, аграрии, Lebensmittelhersteller.
    на западе основные потребители это EC Китай и США

Если вокруг такая лепота ,куда ляйщиков дели? У нас на Филиале из 10000 тружеников , 2600 от ляйфирм работало ,сейчас , хорошо если человек 600 осталось. Какие еще Цифры, куда еще яснее ?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goldtal ().

• Seit Jahren wird über kaputte Straßen und bröckelnden Putz in Schulen geredet. Dabei sei genug Geld da, sagt der Finanzminister. Es werde nur nicht abgerufen.

.

In Deutschland bleibt nach Angaben von Bundesfinanzminister Olaf Scholz (SPD) jedes Jahr viel Geld für Investitionen ungenutzt liegen. „Das steigt von Jahr zu Jahr. Inzwischen sind das im gesamten Etat mehr als 15 Milliarden Euro“, sagte der

.

Scholz rief Länder, Kommunen und Investoren auf: „Bitte nehmt das Geld!“.

.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

.

во как …

где то денег нехватает , а где то они и не нужны совсем ...

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

• Цитата

Если вокруг такая лепота ,куда ляйщиков дели? У нас на Филиале из 10000 тружеников , 2600 от ляйфирм работало ,сейчас , хорошо если человек 600 осталось. Какие еще Цифры, куда еще яснее ?

это головняк ляек(куда им персонал девать, эти не плохо лет 5-6 ть капустку шинковали, начальство в ляйках)или ты думаешь 150-200% Auslastung 100-летиями возможно в Индустрии?

• У нас с работой нормально.

А вот в прошлом году работали почти и каждую субботу.

Кризис будет, как уже писали выше, экономика не может всегда расти.

Знаю пару кундов, которые пару недель назад пляйте стали.

Очень много зависит от шефа фирмы, но и собственной квалификации

• Цитата

это головняк ляек(куда им персонал девать, эти не плохо лет 5-6 ть капустку шинковали, начальство в ляйках)или ты думаешь 150-200% Auslastung 100-летиями возможно в Индустрии?

Типично западное мышление <<<Не наша проблема >>> , когда лично коснется уже будет поздно .

• Если вокруг такая лепота ,куда ляйщиков дели?

Ну на сколько я знаю у нас за последний год много ляйщиков перешло работать на прямую на предприятия я тоже в том числе. Видимо сыграл роль новый закон об ограничении пребывания ляйщика на одном предприятии (по моему 18 месяцев максимум если не ошибаюсь). Хотя если бы не этот закон я возможно и дальше бы работал от ляйки как бы не странно это звучало но для меня лично в этом есть свои преимущества. :)