Что происходит с немецкой промышленностью?

• 150-200% Auslastung 100-летиями возможно в Индустрии?

То что сейчас происходит в автомобильной промышленности и в энергетике,чистой воды левозелёная политика,

которая ,надо наконец то всем признать,направлена на уничтожение экономики Германии,надо быть абсолютно слепым,

что бы не заметить,что этот процесс идёт довольно успешно......

• Цитата

Типично западное мышление <<<Не наша проблема >>> , когда лично коснется уже будет поздно .

к мунуууу какие претензии, мне выделяют бюджет я обязан в него укладываться своим штатом сотрудников..! Не уложиться значит на ковёр als kostenstelleverantwortlicher

Все претензии к Герду Ивановичу Шрёдер лайки его рук дело(как и прочий бардак эгиды правления Rot-Grün Doppelte Staatbürger и.т.д):thumbdown:

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

• 150-200% Auslastung 100-летиями возможно в Индустрии?

То что сейчас происходит в автомобильной промышленности и в энергетике,чистой воды левозелёная политика,

которая ,надо наконец то всем признать,направлена на уничтожение экономики Германии,надо быть абсолютно слепым,

что бы не заметить,что этот процесс идёт довольно успешно......

ты лично плодами этой политики кормился вкручивая в частное жильё субсидированный rot-grün фотовольтаик ;)

• я возможно и дальше бы работал от ляйки как бы не странно это звучало но для меня лично в этом есть свои преимущества.

Я вот тоже подумываю в ляйку свалить. ^^

У меня тариф, хоть 10 часов я работаю, хоть 12.

У ляйщиков штунденлон. Разговаривал с одним водилой из цайтфирмы, типа почему в цайтфирме, и не нашел постоянную работу, так он мне привёл данные, что в ляйке он и больше зарабатывает и урляуб у него аж три месяца, (цайтконто) Может деньгами забрать, а может днями. Фаргельт.

Короче в ляйке жирнее. Единственное что работа разная.

• Цитата

Все претензии к Герду Ивановичу Шрёдер лайки его рук дело

не совсем так, ляйки были и до него.

Например Persona Service с 1967 года.

Я тоже работал в 1996 в ляйке, посмотрел разные фирмы. Как правило, тогда там многие через пару месяцев перенимались на постоянку.

• не совсем так, ляйки были и до него.

Например Persona Service с 1967 года.

Я тоже работал в 1996 в ляйке, посмотрел разные фирмы. Как правило, тогда там многие через пару месяцев перенимались на постоянку.

было пару экзотов с жёстким регламентом. В основе Projekt-übernahmefirmen. Я работал в одной из таких Ferchau после армии как «молодой инженер»

Но rot-grün сделали из этой бранже эльдорадо работорговли

Цитата

Die Regierung Schröder lockerte einst die Zügel für die Leiharbeitsbranche.

:thumbdown:

• ,,было пару экзотов с жёстким регламентом. В основе Projekt-übernahmefirmen. Я работал в одной из таких Ferchau после армии как «молодой инженер»

Но rot-grün сделали из этой бранже эльдорадо работорговли,,

.

тоже знаком с этой фирмой ,

ничего хорошего про неё сказать не могу ...

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• было пару экзотов с жёстким регламентом. В основе Projekt-übernahmefirmen.

Было полно и до Шрёдера,сам с ляйки начинал,только в Оснабрюке на гроссештрассе было штук десять.

Шрёдер убрал только то ,что через год фирма должна была перенять рабочего или с ним расстаться.

• это головняк ляек(куда им персонал девать, эти не плохо лет 5-6 ть капустку шинковали, начальство в ляйках)или ты думаешь 150-200% Auslastung 100-летиями возможно в Индустрии?

Типично западное мышление <<<Не наша проблема >>> , когда лично коснется уже будет поздно .

А как надо правильно реагировать/мыслить?

• было пару экзотов с жёстким регламентом. В основе Projekt-übernahmefirmen.

Было полно и до Шрёдера,сам с ляйки начинал,только в Оснабрюке на гроссештрассе было штук десять.

Шрёдер убрал только то ,что через год фирма должна была перенять рабочего или с ним расстаться.

и зарплату соот Stammbelegschaft.

С проездными и обедами я получал в конце 90х больше в месяц чем коллега с Festvertrsg интернационального концерна с тарифом EG-Metall^^

• Было полно и до Шрёдера,сам с ляйки начинал,только в Оснабрюке на гроссештрассе было штук десять.

и зарплату соот.Stammbelegschaft.

С проездными и обедами я получал в конце 90х больше в месяц чем коллега Festvertrsg -Angestellte интернационального концерна с тарифом EG-Metall^^

• Разговаривал с одним водилой из цайтфирмы, типа почему в цайтфирме, и не нашел постоянную работу, так он мне привёл данные, что в ляйке он и больше зарабатывает

Что-то мне трудно верится,что на ляйке можно больше заработать,чем Festangestellte на этой-же фирме.Все мои знакомые кто работает или работал на ляйке жаловались.Зарплата была намного меньше тех,хотя делали одинаковую работу.

• Разговаривал с одним водилой из цайтфирмы, типа почему в цайтфирме, и не нашел постоянную работу, так он мне привёл данные, что в ляйке он и больше зарабатывает

Что-то мне трудно верится,что на ляйке можно больше заработать,чем Festangestellte на этой-же фирме.Все мои знакомые кто работает или работал на ляйке жаловались.Зарплата была намного меньше тех,хотя делали одинаковую работу.

Можно,у меня друг работал в ляйке и получал больше чем фестангештельте,правда он работал пять ночей в неделю и в воскресенье днём

часто так, с ляйки больше получают.

• Ну ребята вы и сказочники,в ляйке зарабатывают больше. Это с какого рожна то? Ляйщик должен получить+ ляйка хочет круто жить. Это сколько фирма должна тогда ляйке проплачивать что бы ляйщик больше чем постоянщик получал- вы что? Тогда фирме дешевле сразу на постоянку принять,пробецайт год-два и выкинул и нового взял.все одно дешевле будет.

Ну и насмешили:D

• А с этих 14.70 сколько у ляйшика остаётся?

Спрашивать не надо надо смотреть в абрехнунг. Вот тогда все встанет на свои места.

А во вторых с какого люди сразу хватаются за фест если в ляйке больше платят. Никто не задумывался?

У нас давно нету ляйщиков, но когда были им оплачивали как и нам постоянщикам по тарифу эра 4Б группа округленно 18,50 в час

но чистыми у людей оставалось максимум 1300 и это в три смены. Так что знаем - плавали и я не одну абрехнунг своими глазами видал.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

• Что-то мне трудно верится,что на ляйке можно больше заработать,чем Festangestellte на этой-же фирме.

Это раньше такое редко бывало. Сейчас запросто, и зачастую на приличную сумму. Бывает и новичкам сразу дают такую же зарплату иногда и болъше чем тем которые много лет на фирме. Дикий капитализм и народу не хватает.