Что происходит с немецкой промышленностью?

• Мне, конечно, вся статистика не доступна, но разъезжая по своей местности я вижу, что везде прокладываются кабеля, во многих деревнях в ящиках Innogy копаются и ведутся какие то работы, к отдалённым Aussiedlerhöfe подведенны GFK и как мне один знакомый владелец такого двора, и один из немногих, ещё не имеющего быстрого инета, ему 01.11. будет фреигешальтет 60000. Что касается мобильного инета, то мне, без предупреждения LTE переключили с 6000 на 40000. Так, что я так думаю такая статистика вполне имеет право быть.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Autozulieferer: Schaeffler baut bis zu 1.300 weitere Stellen in Deutschland ab

Reuters Handelsblatt, Redaktion vor 8 Std.

.

Der Zulieferer leidet unter dem Abschwung der weltweiten Autoindustrie. Nun will Schaeffler den Abbau von Arbeitsplätzen noch verschärfen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• хорошая новость …

ну наконец то ...:D

.

Von Tina Groll

9. Oktober 2019, 12:15 Uhr

.

wieder mehr Menschen haben eine reguläre Arbeit. Das zeigen neue Zahlen vom Statistischen Bundesamt. Demnach hatten mehr als 70 Prozent der Erwerbstätigen in Deutschland 2018 wieder einen regulären Job

-

Damit war die Zahl der Menschen mit einem normalen Job so hoch wie seit 2002 nicht mehr.

-

во как ...

• на завод Заарсталь назначили адвоката временным руководителем.уволят минимум треть рабочих руководство всё поменяют,но и о себе любимом не забудет.кроме причетающемуся ему гонорара ,уведёт ещё сколько сможит .

вот здесь коротко о герое.

Im Zusammenhang mit der Rettung des einst insolventen Unternehmens Brück in Ensheim erwartet den Rechtsanwalt Franz J. Abel aus St. Ingbert eine Klage. Es geht demnach um einen Streitwert von 29 Millionen Euro.которые он из заводской кассы увёл в свою фирму.

• А у нас работа попёрла ,даже в субботу было 2 смены и наплевали на всё что у людей вышло по 55 часов в неделю ,я отказался и отработал всего 50 . Видно спрос на ПОРШЕ возрос ,так как они наши основные заказчики

• Цитата

Видно спрос на ПОРШЕ возрос ,так как они наши основные заказчики

особенно на электро Taycan, цена 185.000:)

Очень много предпринемателей на електо садяться. И машинки от 120000. Государство разрешает частное использование только на половину налогом обладать, когда на бензиновые и дизеля на полной

• особенно на электро Taycan, цена 185.000:)

Очень много предпринемателей на електо садяться. И машинки от 120000. Государство разрешает частное использование только на половину налогом обладать, когда на бензиновые и дизеля на полной

хороший аргумент, ну тогда работа пойдет

• Да был заказ конкретно на электро .кажется 200 штук ,значит на 200 машин .

что такое 200 штук для Порше? Они за одну смену производят больше.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E, 39°E

• Да был заказ конкретно на электро .кажется 200 штук ,значит на 200 машин .

что такое 200 штук для Порше? Они за одну смену производят больше.

Сколько они производят я в курсе ,я про электро автомобили .Не скажу точно для кого ,но заказы для электро стали приходить чаше . Если мне попадётся обязательно посмотрю аувтраг для какой машины и какой модели

• Сегодня наш цех собирал сам шеф и сказал что придётся практически до апреля месяца 2020 года работать даже по субботам в 2 смены . Порше требует детали и если не будем поставлять нужное количество Порше будет искать других . Покупают ещё несколько станков и набирают людей что бы к апрелю без особой нагрузки на людей выдавать нужное количество деталей

• Nato: Verteidigungsausgaben werden 2020 wohl auf 50 Milliarden Euro steigen

.

Deutschland wird der Nato wohl erstmals Verteidigungsausgaben in dieser Höhe melden. Damit würden sie um mehr als sechs Prozent steigen.

на это деньги нашли ...

вот так ...