Что происходит с немецкой промышленностью?

• До выборов попробует протянуть чтоб вообще ниже плинтуса не опуститься,ну а после выборов если выиграют СДУ будут первыми чтоб поднять налог,к бабке даже не ходи

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Неудивительно,стратегия Меркель и пропаганда в СМИ сработала,большинство считает,что правительство

в корона кризисе отработала правильно...

• Циплят по осени считают-

Меркел это уже в прошлом.

А вот cdu csu fraktion,поживём увидим.

А по теме кауфхоф это только цветочки,ягодки в переди,как не пичально это,но могут быть и плюсы после этого всего,а какие писать не буду,сного не по теме.

• Меркел это уже в прошлом.

А вот cdu csu fraktion,поживём увидим.

да думаю , что будет интересно .

.

Für die Union ist nach einer neuen Umfrage der Höhenflug der vergangenen Wochen vorbei. AfD und FDP gewinnen in der Wählergunst. Die Mehrheit spricht sich zudem für die Beibehaltung der Corona-Einschränkungen aus.

Die Parteien der großen Koalition müssen nach mehrwöchigem Höhenflug wieder leichte Verluste hinnehmen. Die CDU/CSU erreichte im "Deutschlandtrend" für das ARD-"Morgenmagazin" am Freitag 38 Prozent, einen Prozentpunkt weniger als zuvor. Für die SPD würden sich der Umfrage des Instituts Infratest dimap zufolge 15 Prozent entscheiden, ebenfalls ein Minus von einem Prozent.

.

Для Union после нового опроса популярность снизилась . AfD и FDP выигрывает в пользу избирателей. Большинство также высказывается за сохранение ограничений Corona.

Партии большой коалиции после многонедельного взлёта должны вновь понести незначительные потери. ХДС / ХСС "Deutschlandtrend" в пятницу достиг 38 процентов, что на процентный пункт меньше, чем раньше. Согласно опросу института Infratest dimap, SPD 15 процентов, также минус один процент.

.

56 Prozent plädieren der Umfrage zufolge dafür, an den noch bestehenden Beschränkungen vorerst festhalten. 40 Prozent wünschen sich weitergehende Lockerungen.

.

станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

• Цитата

56 Prozent plädieren der Umfrage zufolge dafür, an den noch bestehenden Beschränkungen vorerst festhalten. 40 Prozent wünschen sich weitergehende Lockerungen.

и откуда они берут такие цифры. Кого я знаю ,все за снятие всех ограничений, от шефов до простого работяги ,все прекрасно понимают ,оставь ограничения далее ,то финансовый кризис будет пострашнее короны.

• если поискать , то думаю можно найти и противоположную инфу ,

дело в том , кому вы верите .

Да , с верой сегодня проблемы , люди не знают кому верить .

.

,,кручу , верчу , запутать хочу . ,,

примерно так сегодня .

• и откуда они берут такие цифры. Кого я знаю ,все за снятие всех ограничений, от шефов до простого работяги ,все прекрасно понимают ,оставь ограничения далее ,то финансовый кризис будет пострашнее короны.

политики говорят одно , предпринематели другое , работяги третье ,

,,В чём сила БРАТ,,

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

в правде , а правда у всех своя ,

хотя есть ведь пословица , что

,, двух правд не бывает ,, .

вот так .

• Цитата

и откуда они берут такие цифры. Кого я знаю ,все за снятие всех ограничений, от шефов до простого работяги ,все прекрасно понимают ,оставь ограничения далее ,то финансовый кризис будет пострашнее короны.

Ну на счёт шефоф я бы нк сказал,у моего аж глаза горят когда он говорит что получает от арбайтсамта за курцарбайте и ещё какието коронахильфе урвал

• Цитата

Galeria Karstadt Kaufhof will bis zu 80 Häuser schließen

Kahlschlag bei Galeria Karstadt Kaufhof: Die Warenhauskette will bis zu 80 der gut 170 Filialen schließen. Das berichten mehrere Medien übereinstimmend.

Сейчас на tagesschau24 идёт infokrieger,это только журналисты.

• Altenpfleger sollen wegen der starken Belastung in der Coronakrise einen Bonus von bis zu 1500 Euro erhalten. Krankenpfleger nicht. Daran gibt es massive Kritik.

Nun hat sie im zweiten Bevölkerungsschutzgesetz festgelegt, dass Altenpfleger während der Pandemie einmalig eine Prämie von bis zu 1500 Euro erhalten sollen.

1100 Beschäftigte im Gesundheitswesen vergangene Woche mit Covid-19 infiziert.

Trotz der höheren Belastung und des persönlichen Risikos in der Krise ist ein Bonus für Pflegepersonal in Krankenhäusern bislang nicht vorgesehen.

Warum also eine Prämie für Alten-, aber nicht für Krankenpflegekräfte?

.

Altenpfleger должны получить бонус в размере до 1500 евро из-за сильной нагрузки в коронном кризисе. Медсестры нет. По этому поводу идет массовая критика.

Теперь во втором законе О защите населения она установила, что Altenpfleger должны получать одиножды премию в размере до 1500 евро .

1100 работников здравоохранения на прошлой неделе заразились Covid-19.

Несмотря на более высокую нагрузку и личный риск в кризис, бонус для медсестер в больницах до сих пор не предусмотрен.

.

не понятно почему приняли такое решение .

.

• Mindestlohnkommission: Coronakrise bedroht Erhöhung des Mindestlohns

Zuletzt standen 12 Euro Mindestlohn im Raum – dann kam Corona. Verbände fordern von der Mindestlohnkommission, die geplante Erhöhung auszusetzen.

.

коронный кризис угрожает повышению минимальной заработной платы

Ассоциации требуют от комиссии по минимальной заработной плате приостановить запланированное повышение.

.

.

наверное многие уже слышали , что уже давно идут дискусии о повышшении минимальной заработной платы ,

так же о миним. пенсии .

всё время появляются причины мешающие этому , на этот раз ,,корона,, ,

ну что сделаеш , надеюсь , что в след. году эти планы сбудутся ,

если конечно опять не появится другая причина ,мешающая это сделать .

вопрос : появится ли другая причина ?