Мессенджер WhatsApp с 1 февраля 2020 года перестанет работать на смартфонах с устаревшими операционными системами iOS и Android.

  • Мессенджер WhatsApp с 1 февраля 2020 года перестанет работать на смартфонах с устаревшими операционными системами iOS и Android.

    Об этом сообщает Gulf News.

    "На iOS 8 вы не сможете (с 1 февраля 2020 года – ред.) создавать новые аккаунты или изменять существующие аккаунты", – говорится в обновлении.


    В то же время, для пользователей смартфонов с операционной системой Android говорится о версии Android 2.3.7 или более страрших.

  • Да какой там. У меня телефон как то накрылся, я его в ремонт сдал. Было это наверное пару лет назад. Пока телефон в ремонте был, я достал свой HTC Desire старый. Так на него WhatsApp даже устанавливаться не захотел. Так что они уже давно не поддерживают, по крайней мере старые Android версии.

  • Мессенджер WhatsApp с 1 ноября больше не будет поддерживать смартфоны с ОС Android 4.0.4 и более старые версии.

    Подробнее здесь :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.