Справка отпуск и больничные в союзном стаже

  • Доброго дня всем,

    не нашёл поиском ответ,

    делал ли кто справку с Казахстана или России в пенсионную страховку для перерасчёта союзного стажа на основании действительного использованного в то время отпуска и больничного.


    Нужна информация, можно в личку.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спасибо за наводку,

    только мой стаж с Казахстана подтверждён уже на общих основаниях,

    то есть автоматом столько то отпуска и больничных высчитали.

    Теперь хочу взять справку и отправить им её для перерасчета отпуска и больничных.

    Со справкой все понятно.

    Как здесь рентенферзихерунг это преподнести?

    Может сам кто уже такое делал и есть образец.

  • по мимо Справки о больничных,отпуска тебе нужна Справка о рабочих днях. А преподнести в Rentenversicherung это же не проблема, главное что бы у тебя эти справки были. Делаешь Термин у Бератера и говоришь ему...так как нам Aussiedleram начисляют Пенсию исходя из рабочих годов...glaubhaft.....то я принёс Справки об отпуске ,о больничных в мои рабочие годы в Казахстане. И если ОНИ признают твои Справки то твою Пенсию подымут на 6/5.....сейчас ты получаешь 5/6.

  • по мимо Справки о больничных,отпуска тебе нужна Справка о рабочих днях. А преподнести в Rentenversicherung это же не проблема, главное что бы у тебя эти справки были. Делаешь Термин у Бератера и говоришь ему...так как нам Aussiedleram начисляют Пенсию исходя из рабочих годов...glaubhaft.....то я принёс Справки об отпуске ,о больничных в мои рабочие годы в Казахстане. И если ОНИ признают твои Справки то твою Пенсию подымут на 6/5.....сейчас ты получаешь 5/6.

    спасибо большое, буду пробовать

  • привет

    подверждаю,так и есть.Только у нас в Гемаинде есть чел который етим занимается

    Так я через него армию протолкнул,мой сват также справку о рабочих,больничных,отпусков принес,

    он помог ему разрулить.Говорит где то на 30 евро его будущяя пенсия увеличилась..У него ето было где то

    лет 5-6 назад.У меня года 3 назад.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • нужно всё в одной справке или отдельно,

    отдельно справка орабочих днях за каждый год, отдельно справка о отпуске и отдельно справка о больных?
    Или можно в одной графа рабочие дни, графа дни отпуска и графа больничные.

  • привет

    у свата было все вдном.

    Год,месяцы,рабочие дни,отпуск.больничный.

    Итак за каждый год.

    Делали ему справку в архиве отдела кадров,

    благо организация ешё жива была на тот момент.

    Он с Казахстана.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • спасибо, буду пробовать

  • Сообщи как у тебя получилось.

    Жду лета, родственники поедут, может получиться на месте взять справку.

    Майл в архивах не работают, все мои послания не дошли