5х1 Аудио Система

  • Всем привет!Я уже сколько времени ищу в интернете информацию,но так ничего дельного не нашёл.У меня есть две передние колонки и центр,всё подключено проводами через усилитель,хочу ещё две тыловые колонки поставить но что бы никаких проводов,как это сделать,ума не приложу,в усилителе есть Wlan и Bluetooth,может кто знает как всё это организовать.

  • Блютусных колонок в продаже как грязи, на любой кошелёк и вкус. Всё будет работать при условии, что усилитель позволяет такое подключение и правильную коммутацию тыловиков. Дорогие колонки в качестве тыловых не нужны, обычно это каналы эффектов и в фильмах и играх.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rare_1234 ().

  • Мужики такой вопрос.хочу купить бох музыку слушать, какой из них лучше есть Jbl 5flip или JBL charge 4 ,на что нужно смотреть на сколько ватт?админ изменяюсь если не туда задал вопрос

  • Мужики такой вопрос.хочу купить бох музыку слушать, какой из них лучше есть Jbl 5flip или JBL charge 4 ,на что нужно смотреть на сколько ватт?админ изменяюсь если не туда задал вопрос

    бери бозе, у меня в семье несколько боксов есть и JBL charge 4 и ue boom. Мой тебе совет, бери бозе минилинк, сейчас как раз в сатурне ангебот.