Россияне употребляют меньше алкоголя чем немцы

• Цитата

Комменты под статьёй говорят сами за себя

карп иди «мёртвые души» Гоголя читай.

Сейчас народ подтянется темы открывать начнёт.

Как из ФРГ в рай сбежать.

Ты лучше статистику о доходах на душу населения

-количество медицинских административных (школ, детсадов , поликлиник, муниципалитетов) по обеим странам выложи.

Интересно взглянуть.:wacko:

К кабакам и ларькам пивным по обе стороны забора.

Интереса нет.

• А чё так встрепенулся? Разьве это не позитив

Цитата

Die Lebenserwartung habe mit 68 Jahren bei Männern und 78 Jahren bei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. einen historischen Höchststand erreicht, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Im Vergleich zum Jahr 2003 ist damit die Lebenserwartung für Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. um neun Jahre gestiegen, für Frauen um sechs. Das liegt laut Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. natürlich nicht nur am Alkoholkonsum, aber es ist aus Sicht der Agentur ein entscheidender Faktor.

Надо просто порадоваться за россиян,а не слюнями брызгать......

• кто не рад? Позитиву все рады:wissenschaftler:

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Вот они эксперты повылазили . Из политики в спиртную промышленность))) Какой самогон ,какая палёвка ? Вы ещё в 90 остались господа . Самогон это прошлый век , палёвка если где и есть то очень и очень мало , практически нет . Ко мне брат в гости приезжал , такую водочку привозил что слеза , здесь такой не встречал. А самогонщики да , все здесь ))) у меня кореш на севере живёт, 23 года в Германии а колхоз никак не выйдет из него , сидит в привате в гараже гонит ))))

Ну я иногда балуюсь,когда друзья приезжают им и белугу не надо,они знают что после моей водички на утро головка не болит,выгоняю со своих ягод,магазинные дрожи не добавляю,всё на натуральных и перед охладителем два отстойника стоят,водичка как слеза

• у них там повальный тренд на самогоноварение. причём каждый пытается сделать "лучше, чем у соседа".

они как бы борцы за "качественное питиё и неповторимый вкус".

Я живу в деревне и здесь почти каждый ну или 50 % бауров точно все гонят самогон.

И кто на что гораст.

Но никто на них пальцем не показывает и не считает какими то второсортными.

Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

• Вернулса не давно из Омска. Самагон местныи и Казахстанскии алкоголь течет рекои..... Те кто промышляет поствками нелегального Казахстанского алкоголя живут в Дворцах.....кто их крышует не хуже.

• Его мнение просто с телевизиром не совпадает. Позитив только на словах российской пропаганды.

Значит сообщения в "Spiegel" относятся уже к российской пропаганде?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Не слышал,что россияне его купили:)