Запись музона с окна браузера

  • В ин-нете нашел очень много програм для записи музона с браузера но всё демо версии, так и не смог нейти ничего чтоб работало полноценно. Если у кого есть поделитесь пож. Хочу записать передачи радиостанции и забрать с собой в поездку на авто за кордон.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • У меня проблема в том что проги которые я скачал почему-то меню открывают не смотря на то что вында русская и при установке выбираю рашик всё равно половину китайской грамотой и ?????? выдаёт . Поэтому сколько не пытался не свёл концы.С аудиосити помню как-то записывал но сколько не пробовал не получилось

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Спасибо за подсказку. Он у меня стоит но как-то не приходилось им пользоваться для записи он лайн только слушал и конвертировал.

    Теперь поковыряюсь и разберусь:thumbup:

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • В ин-нете нашел очень много програм для записи музона с браузера но всё демо версии, так и не смог нейти ничего чтоб работало полноценно. Если у кого есть поделитесь пож. Хочу записать передачи радиостанции и забрать с собой в поездку на авто за кордон.

    Если можно, кинь ссылку на поток. ( можно в личку)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Лови !

    А чё в личку, думаю здесь нет ничего противозаконного, пусть народ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Это местная радиостанция г. Салоники, крутят музон 80х-90х.

    Особенно хорошие по вечерам - всё хиты той эпохи, особенно американские - перечеслять не буду.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk