Посоветуйте Lebensversicherung

  • вот с этим согласен на миллион процентов !!!!!!!!!!!!

    Просто надо себя сдерживать от соблазна их потратить .

    Или открыть ещё одну конту ,например сейчас в Комерцбанке счёт бесплатно и 100 Евро дарят за открытие и перечислят по полтиннику с зарплаты и 100 уже будет .

  • Не делай этого, сейчас уже поздно. И толку ноль. Большие гебюры только за обработку твоего фертрага. А конечный итог, если просто в чулок больше останеться

    вот с этим согласен на миллион процентов !!!!!!!!!!!!

    Просто надо себя сдерживать от соблазна их потратить .

    Или открыть ещё одну конту ,например сейчас в Комерцбанке счёт бесплатно и 100 Евро дарят за открытие и перечислят по полтиннику с зарплаты и 100 уже будет .

    да зачем на конту, в дом. Если в кредите, нет значит другие кредиты перекрывать. Закончилось время тех страховок, когда они были выгодны. Нет их просто.

  • Ну во первых LV= Lebensversicherung Второе, когда вы заключали покупки/застройки, я так думаю с вами работали ваши, ну ок, и мои соотечественники. Они, понятно не работали за бесплатно, а чтобы казалось. что они болели за вас они к кредиту, якобы нужно, присобачили вам разные "вкусности" Выкротиться из них порой просто, но часто и вовсе не так просто

  • Ну во первых LV= Lebensversicherung Второе, когда вы заключали покупки/застройки, я так думаю с вами работали ваши, ну ок, и мои соотечественники. Они, понятно не работали за бесплатно, а чтобы казалось. что они болели за вас они к кредиту, якобы нужно, присобачили вам разные "вкусности" Выкротиться из них порой просто, но часто и вовсе не так просто

    Блин а немцы , так сказать ваши, но не мои. Работали за бесплатно :/.

    Тоже самое

  • забудте, это всё ерунда никто вам не заплатит чего нибудь найдут что-бы не платить.И тем более Виталан тебе не 3 года.

  • отними от твоих 12 инфляцию по 2 % за год

    12-2=10

    10% осталось у меня

    а у тебя только---- -40%

    я в шпарду банк положил 3000 дмарк-в год получал 8% диведенты

    кредит у них взял под 5%

    через 10 лет свои бабки получил сполна

    а 1500 евра всё лежат -только приносят последнии года -40 евра

  • давай я тебе по 45 буду в год отдавать сверху. На 1500 ;). Тебе будет выгоднее

  • давай я тебе по 45 буду в год отдавать сверху. На 1500 . Тебе будет выгоднее

    5 евра в год-не смеши:P

    вооще никто не знает в наше время что выгодно

    раньше проше было

    20 лет назад положил в банк 50 000 под 6.5%

    потом квартира попалась-иду в банк а там кредит 5%

    беру 50 000-бератор на меня посмотрел-улубнулся-дал кредит

    через 5 лет кредит погасил-а мои 50 остались:P

    купил на них машину:thumbup:

  • ну вот как так, человек горд что получает, 40 евро ему дают 45 , это больше. И сразу не смеши.


    Так может не смеши, ты же человек так сказать опытный/взрослый. Зачем говорить что это хорошо. Когда давно это просто смешно как ты написал. Хранить евро рубли просто на конте давно это , сделать своим минусом.

  • вот квартира эта хорошая инвестиция, цена на имобилиен растет не по дням а по часам.

    А остальное фигни.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 25 лет назад надо было в золото вкладывать

    Вот так бы действительно зараеотал

    ага на 30ку в месяц я бы- 1 колечко от цепочки купил

    за 25 лет -цепочку и собрал бы


    Я НИКУДА не вкладывал

    чтобы получить низкие % на машину мойстраховщик мне всучил лебенсстаховку

    вот и платил

    в то время инета не было и мы тупые были

  • Ну во первых LV= Lebensversicherung Второе, когда вы заключали покупки/застройки, я так думаю с вами работали ваши, ну ок, и мои соотечественники. Они, понятно не работали за бесплатно, а чтобы казалось. что они болели за вас они к кредиту, якобы нужно, присобачили вам разные "вкусности" Выкротиться из них порой просто, но часто и вовсе не так просто

    Откровенно не совсем понял тебя , кто и что мне присабачивал ;( Брал кредит в Фолксбанке ,LV= Lebensversicherung у меня нет и делать их не собираюсь и других страховок как вонгебойдеферзихирунг у меня нет ,но она обязательна и я её перенял от старого владельца ,пока ценой доволен ,сегодня получил от них письмо со следующего года 285 в год ,мне кажется это за дом нормаль . Так что не знаю что ты на меня наехал со своей братвой ;)

  • Ну во первых LV= Lebensversicherung Второе, когда вы заключали покупки/застройки, я так думаю с вами работали ваши, ну ок, и мои соотечественники. Они, понятно не работали за бесплатно, а чтобы казалось. что они болели за вас они к кредиту, якобы нужно, присобачили вам разные "вкусности" Выкротиться из них порой просто, но часто и вовсе не так просто

    Откровенно не совсем понял тебя , кто и что мне присабачивал ;( Брал кредит в Фолксбанке ,LV= Lebensversicherung у меня нет и делать их не собираюсь и других страховок как вонгебойдеферзихирунг у меня нет ,но она обязательна и я её перенял от старого владельца ,пока ценой доволен ,сегодня получил от них письмо со следующего года 285 в год ,мне кажется это за дом нормаль . Так что не знаю что ты на меня наехал со своей братвой ;)

    Всмысле, это с каких пор LV обязательно для кредита ?