Notebook PC Medion Akoya E6228.Intel 3.Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram.HDD 500 Gb.

  • Продам такой 15,6 Zoll Notebook PC Medion Akoya E6228-MD98980.Intel Core i3 2370M.16:9, 1366 x 768 Pixel.Инсталированна Windows 10 Home Prem. 4GB.Ram(продаётся с 4 гиг но не так как на картинке 6гиг. показано) . C блоком питания.Полностью рабочий. Акку новая рабочая, держит гдет примерно около 2 часов...может и более. . Виндовс активирован ,кей лабелле на обр.стороне,

    разбирал и почищен,паста заменина. К работе готов.Установленнны проктически все необходимые трейберы....см. фото.

    Состояние хорошее.Есть мелкие царапинки на крышке(см.фото)Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы и кое какие программы установлены.

    Дисплей без царапин или же битых пикселей.

    Цена 66 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.