macOS Catalina - пришло обновление

  • обновилисъ уже?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    пока нет надо сначала бекап зделать:)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Блин обновился на свою голову теперь мой любимый апп iDreamX не работает, проблема ещё в том что он к сожалению больше дальше не поддерживается последней версии...;(

    Ну и ещё пару прог не работают...

    Придётся назад откатится:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • у меня деволо прога не работает,и пока 64битной нет на сайте, игра любимая купленная не работает и наверно и не будет!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    приколъно что айтюнеса нима более)))) бесил ужастно, ну назад ничего откатыватъ не буду,нашол ап на андроид с игрой,скачал и установил в жинкин телефон)))) теперъ в туалет с ее телефоном хожу))))

  • у меня постоянно какието просит пасворты и т.д хром ему теръ не нравится,требует обновитъ его, я уже раз 10 все переделал по части хрома, снес его,скачал свежий на макос и опятъ 25, болъше обновлятъ не буду,мало того что игра не идет кое какие проги не работают еще и хром чет там не так......зря обновился ......

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • нифига не пойму...... что требует мак? блин


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    в настройках я и разрешил все апсы и деал и так и сяк и через пол часа опять 25.....

  • да по болъшопу счету и не нада никаких обнов,мояви и так работала беупречно,я просто не знаю всех тонкостей по части мака, например как там делается зихерунг на всю осъ,как назад можно все вернутъ,как поновой первозданное состояния мака вернутъ и т.д, я всем был поидеи доволен,но это долбаннное любопытство)))) на сафари все работает то хорошо,но мало того что сафари на английском все да как по мне и не совсем удобно

  • да по болъшопу счету и не нада никаких обнов,мояви и так работала беупречно,я просто не знаю всех тонкостей по части мака, например как там делается зихерунг на всю осъ,как назад можно все вернутъ,как поновой первозданное состояния мака вернутъ и т.д, я всем был поидеи доволен,но это долбаннное любопытство)))) на сафари все работает то хорошо,но мало того что сафари на английском все да как по мне и не совсем удобно

    У меня сафари, как и вся система и программы на немецком. Но сафари мне не нравится, лисой пользуюсь.

  • дык у меня никогда на русском с 1996 года ничего небыло! ни на теликах ни на телефонах и т.д все что дома все на немецком,виндовс и мак кля на немецком, была бы сафари на немецком я бы хром и не ставил....

  • как? где переставитъ? все ролики на ютубе пересмотрел,и на немецкоми на русском и т.д нифига у меня не получается его на немецком....


    safari menusprache englisch, kann nicht auf deutsch umstellem

  • Вчера хотел обновиться, но инет не шёл. Значит повезло, подожду ещё, пока косяки исправят :)

    Никогда не спешу с обновлениями, если в них нет каких-то критических для меня изменений, например исправление/добавление действительно нужных мне функций.

    А то получается пользователи за свои же деньги должны тестировать обновления и надеяться, что с обновлением в системе ничего не поломали.

  • ну поидеи все обновления в себе несут чтото,без них то и ничего не будет после работатъ, например чтоб полъзоватъся тем или иной прогой,нада версия 18 а у тебя стоит 16 значит отвали)))) также с теми же телефонами и ресиверами и т.д я вот не могу понятъ одного, к примеру человек покупал игры для компа и проги и т.д после бац 32 битная не работает так как нада 64 битную! и как с покупками теми бытъ? если бы их как гудхабен давали ок еше а так то поидеи они кинули тебя и толъко, посему пиратство никогда не искоренят!

  • как? где переставитъ? все ролики на ютубе пересмотрел,и на немецкоми на русском и т.д нифига у меня не получается его на немецком....


    safari menusprache englisch, kann nicht auf deutsch umstellem

    Safari auf dem Mac: So ändern Sie die Sprache

    1. Öffnen Sie zunächst die Systemeinstellungen auf Ihrem Mac. ...
    2. Wählen Sie "Sprache & Region".
    3. Im Feld "Bevorzugte Sprachen" gehen Sie auf das Plus-Symbol und fügen die Sprache hinzu, in der Sie Safari nutzen möchten.
  • думаеш я это не делал?)))) гуглеватъ я умею)) не сделаеш ее на немецком ток английский


    ну или незнаю

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Чёта ты нахимичил Андрюха, всегда на немецком у меня сразу и было сафари, другие бровзеры дерьмо

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura