macOS Catalina - пришло обновление

  • фик его знает что там мошно и как было нахимичитъ? вроде был сразу как купил на немецком,хотя не уверен! после пару неделъ заметил что сафари на англиском, где не искал и т.д так он и не побежден)))) теперъ привык какбы,но тем не мения


    кто понимает как и где и что мош подсобите через тимвивер?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • как у вас там сафари меню на немецком прям парадокс)))) русский то да естъ а немецкого нету и небыло в мояве помоему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    впрос был о немецком

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • странно....... а можес свой файлик скопироватъ с сафари и со мной поделитъся? если у тебя там немецкий я бы его в свой засунул мож и появился бы немецкий и у меня....


    КАК ЗАСТАВИТЬ SAFARI 5 ПЕРЕЙТИ НА РУССКИЙ?

    Четверг, 22 Июля 2010 г. 15:42 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вчера ради эксперимента поставил дома и на работе новый браузер от Apple под названием "Safari".

    Самое смешное, что дома интерфейс был русский, а на работе - английский. После некоторых поисков в Гугле выяснил самый простой способ заставить Safari работать на нужном вам языке.

    Способ прост до безобразия. Надо зайти в корневой каталог программы Safari. Там найти подкаталог "Safari.resources". А уже в этом каталоге удалить все каталоги с языками (заканчиваются на ".lproj"), кроме того, который вам нужен.

    Гениально!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • как у вас там сафари меню на немецком прям парадокс)))) русский то да естъ а немецкого нету и небыло в мояве помоему.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    у тя там написано СИСТЕМСТАНДАРТ дойтч

  • ну это то да, а где немецкий? у меня при всех манипуляций какой угодно но толъко не немецкий! убирал русский оставлял толъко немецкий в настройках языка, всеравно немецкий все что хош но толъко не сафари меню!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • способ помог?

    или незнаешь, где копать?

  • спасибо!!! помог! у меня там воопше ничего не было! сейчас да появилса немецкий, о дела)))) а я сколъко копал и у немцев спрашивал и т.д никто не знал,что интересно многие с английским сидят так как все как и я думали что немецкого нет языка!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    прикол в том что русский был, но немецкий так и не работал, я и поставил опятъ на английский и около 2х лет и так и жил)))) после как ты написал я удалил русский и перестарт и вот немецкий:thumbup::popcorn:

  • Так ты теперь по английски поди лучше чем по немецки;) смотри теперь опять привыкать надо:P

    ....лису никогда не любил, сафари классный

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Чем сафари классный? Тем что от яблока?

    при чём тут яблоко?...удобно и проще просто:)

    Я когда виндофом пользовался лису тож не любил, эксплоререм пользовался ну и хроме тож

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura