macOS Catalina - пришло обновление

  • Мне лиса нравится, что при новом старте открывает все страницы на которых была закрыта.

    В курсе ли вы, что сафари может тоже самое и более того, он может загрузить на выбор закрытое окно или таб, или несколько окон и табов последнего просмотра после рестарта компьютера. Нужно лишь в меню выбрать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Мне лиса нравится, что при новом старте открывает все страницы на которых была закрыта.

    В курсе ли вы, что сафари может тоже самое и более того, он может загрузить на выбор закрытое окно или таб, или несколько окон и табов последнего просмотра после рестарта компьютера. Нужно лишь в меню выбрать.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    В курсе. Надо попробовать сафари попользоваться, может поменяю мнение.

    Но почему-то не понравилась она мне сразу. В принципе родными программами mac не пользуюсь.

  • А разницы то нет в чистую или нет...

    Тоже откатился, но длинным путём так как последний бекап 2014 года был8|

    Пришлось маверика на соерру потом на моёве:S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • надеюсь, обновятся проги под катавасию,

    потом и апдейт опробовать :)


    так-то одно не работало - Virtualbox

    на каталина , тока с окна в сторону , сразу закрываласъ

  • Ну я много на каталине не тестовал, времени тож не было, просто все необходимые мне проги не работали: iDreamX самая мне необходимая, там Word Excel usw.....ну это подправят а вот iDreamX там дальше не разрабатывают к сожалению:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да свежая но уже и не свежая и свежее не будет, на каталине не работает вообще

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Кто нибудь знает, почему у меня в Safari при новом старте НЕ открываются страницы на которых я был.

    В меню у меня выставлено (Allen Fenstern der letzten Sitzung )

  • сейчас толъко влетел новый абдейт, чет я сразу не заметил но блин каталиния эта или катавасия)))) некисло так съела место на диске, на компе почти нет никаких болъших файлов и датаев воопще!!! нет а места ..... на мояве у меня с таким количеством прог и музона было много, и всеравно места была около 60гб


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • не знаю, у меня всё работает

    специальных программ не использую

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • да

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • у меня VMWare работает

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Я тоже боялся обновлять после того что читал в интернете. Но всё-таки обновил и был удивлён как стабильно всё работает. Даже Parallels 11 без проблем. И наконец-то перестали сбои операционной системы при просыпания с “sleep mode”.

  • ну поидеи все обновления в себе несут чтото,без них то и ничего не будет после работатъ, например чтоб полъзоватъся тем или иной прогой,нада версия 18 а у тебя стоит 16 значит отвали))))

    Вот когда что-то перестанет работать, потому что версия старая, тогда и можно обновиться, к тому моменту все торопыги на себе успеют протестировать и серьезные косяки исправят.


    сейчас толъко влетел новый абдейт, чет я сразу не заметил но блин каталиния эта или катавасия)))) некисло так съела место на диске, на компе почти нет никаких болъших файлов и датаев воопще!!! нет а места ..... на мояве у меня с таким количеством прог и музона было много, и всеравно места была около 60гб

    Я замечал, что Time Machine после крупных обновлений делает жирные копии.

    Попробуйте вручную запустить резервное копирование TM, а по завершению перезагрузиться и место должно освободиться.

  • я маке 0! ну если что читаю там вон купил прогу почистил ей диск, пипец сток гавнеца мак складирует в либори папку)))))




    диск дрилъ стоко поуберала ........мош чет и нужное но пока все ок с маком.........

  • Я тоже боялся обновлять после того что читал в интернете. Но всё-таки обновил и был удивлён как стабильно всё работает. Даже Parallels 11 без проблем. И наконец-то перестали сбои операционной системы при просыпания с “sleep mode”.

    у меня паралелс тоже пашет замечателъно