Продам Книги, 96 штук, за символические 25€

  • Продам Книги, 96 штук, за символические 25€ -Забираем из 78628 Rottweil, для пересылки тяжёлые.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем satal ().

  • Жаль далеко.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Привет! Я бы забрал все книги для папы, он в альтерхайме и читает с удовольствием! Узнай пожалуйста, сколько пересылка стоит, мы оплатим с братом! Пожалуйста!

  • Взвесил Книги, 53кг, одной посылкой столько не послать и если даже, то Ауто у меня маленькая, надо две.

    DHL Paket 31,5 kg

    bis 120 x 60 x 60 cm

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Filialpreis: 16,49 EUR

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Грубо 33€ если верить этому линку, но чадо ещё упаковки найти.

  • Я думаю коробка которая должна выдержать 25кг, тоже должна до 5кг весить, а вообще то я думал так,

    Продам Книги, 96 штук, за символические 25€ -Забираем из 78628 Rottweil, для пересылки тяжёлые.

  • Скажем так. Напишу телегу.

    2- посылки, лишние книжки что не для Деда вытащу L-Paket
    Längste + kürzeste Seite 80,1 bis 120 cm, max. 25 kg, bis 500 € Haftung

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    + 10,95€

    = 22,,00€


  • , лишние книжки что не для Деда вытащу L-Paket
    Längste 2- посылки, лишние книжки что не для Деда вытащу L-Paket
    + kürzeste Seite 80,1 bis 120 cm, max. 25 kg, bis 500 € Haftung

    2- посылки, лишние книжки что не для Деда вытащу L-Paket
    Längste + kürzeste Seite 80,1 bis 120 cm, max. 25 kg, bis 500 € Haftung


    3М-Paket

    Längste + kürzeste Seitее bis 80 cm, max. 25 kg=5.89 на 3=18еевро

    может и 2х хватит

  • Längste + kürzeste Seitее bis 80 cm, это скажем 40х40х40 или 40х38х40, посмотрел чисто взглядом, в 3 картона не влезут,

    а точнее то надо иметь эти коробки и упаковывать, но коробки надо ещё где то найти. Начальное было 25€ -Забираем из 78628 Rottweil.

    Пример 25€ + 18€ = 43 а сколько возьни, я же написал тебе Телегу почему не отвечаешь?. Эти книги у меня почти 30лет, к сердцу приросли, потому и 25€ но забрать самим так я думал.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем satal ().