Кaffeautomat

  • моя следущая будет Siebträgermaschine автомат. Вкус кофе просто офигенный:)

    Ты знаешь цены на зибтрегермашины? если да обращайся даже у нас на фирме можешь взять, вартунги и ремонты могу подсказать как и что. Просто считаю что такая машина дома не нужна. А так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у херштеллера можешь глянуть какие сейчас актуальные.

  • Как вам такая?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Моей DeLonghi почти 12 лет, думаю поменять:/

  • У меня Jura , чтобы апарат почистить,надо много разбирать , поэтому рекомендую Saeco, после как зделал по работе специальный shulüng по ремонту.

  • Мне сегодня в медиа Маркт такой бератор советовал , очень хвалил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спросил про Jura говорит геморно их чистить , вернее они не разборные и нужно на чистку на Jura отправлять или сам медиамаркт берёт на чистку за 80€ .

  • Мне сегодня в медиа Маркт такой бератор советовал , очень хвалил

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Спросил про Jura говорит геморно их чистить , вернее они не разборные и нужно на чистку на Jura отправлять или сам медиамаркт берёт на чистку за 80€ .

    юру чистить, таблетку кинул кнопку нажал, с 2006 года

  • Цитата

    юру чистить, таблетку кинул кнопку нажал, с 2006 года

    подтверждаю, если не ломается, то только так. Тоже с 2006 года аппарат

  • Две кафеемашины были от deLongi и Saeco обе где то в районе 1000 стоили, обе сдал после трёх ремонтов. Потом решил, ну их на фиг такие дорогущие, так как кофе много пью, сначала купил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., обе отличный кафее готовят, и за маленькие деньги. Мелиту люблю, если горячий пью, а бин тот попрохладней, не кипяток варит и порошок тоже:thumbup:

  • Melita такая же у нас на работе в бюро, уже третья за 8 лет...так это ток кофе, любителям капучино или макиато не пойдёт;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • моя следущая будет Siebträgermaschine автомат. Вкус кофе просто офигенный:)

    Ты знаешь цены на зибтрегермашины? если да обращайся даже у нас на фирме можешь взять, вартунги и ремонты могу подсказать как и что. Просто считаю что такая машина дома не нужна. А так вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у херштеллера можешь глянуть какие сейчас актуальные.

    я пробовал кофе из машины Sage. Дорого? Да. Вкусно? Очень.

    По твоей ссылке индустри-машины. Они для дома конечно не нужны.:)

  • до 100 евро и с термосом бери вот такую



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Не пожалеешь

    У насна работе 2 такие

    Термос 1,2 литра

    Варим на фрюштук

    Допиваем в обед

    Термос можно с собой брать

    Держит довольно герметично если не переворачивать

  • Спасибо, уже вчера пришла, выписал с Амазона такую, сегодня буду пробовать, так что можно тему закрыть.

  • Привет всем..

    Ищем себе на подарок на Вайнахты Kaffeevollautomat с Керамическим Mahlwerk

    Цена> 1000 Евро+-100/200 Евро

    если даже будет дешевле тоже хорошо , честно скажу нет опыта в них


    буду рад в вашей помощи


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Про Фольавтоматы уже есть отдельная тема.

    Там всё есть. Посмотри.

    Коротко : Mahlwerk-и на данный момент у многих производителей одинаковы.

    ДеЛонги выдают только 160мл. кофе. Если с утра тебе нужна большая порция - бери другого.

    Они так же громче всех работают. Остальное на любителя/по нужде.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • С месяц тому назад брал себе кафеефольавтомат.

    Нацелен был брать от Саэко, приехал в магазин Сатурн походил посмотрел и послушал тамошнего продавца- бератора и взял себе от фирмы DeLongihi PrimaDonna Class и должен сказать не пожалел.

    Продавалась она за 960 но как они сказали на данный момент была акция от этой фирмы, ее редуцировали на 100евронов и дали 5лет фор орт гарантию.

    Пока ни о чем не пожалел.