Кaffeautomat

  • Привет всем. Такой вапрос , хочу купить кафеавтомат моя уже древняя , в амазоне смотрел там их туча не знаешь какой взять,хотелось бы штобы в термоканне кофе пару часов было горячее,буджет 100 евро.Может кто што посоветует, заранее спасибо.

  • твой вопрос не понятен,тебе просто кофеварку надо или автомат ??у меня лично стоит автомат и падд и я доволен...

  • Кофе пьём, но ответ тебе дать не можем так как кофеавтомат с термосом в природе не существует, ну может за редким исключением

  • я бы такое брал бы но,это я!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    удобно,хочешь чашку хочешь термос...

  • а хочешь я тебе свою старую добрую делонги подарю,кофе варит все хоккей...только почту оплати или сам приежай забирай...я ее выставлял в продаже посмотри в архиве...

  • Я не по теме можно?

    Я вот Vollautomaten хочу . Не могу решить какую Jura или Siemens?

    тебе очень хочется новую??так чисто совет возьми с рук посмотри на кляйнеанцайге иногда можно взять хорошую вещь за копейки ну конечно убедишься что лучше...

  • у меня Siemens брал за 1500 очень доволен брал давно лет 6 назад

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • У нас тож зименс брали лет 7 назад за 900, почти 10 тысяч напитков сварили... недавно заменил Brüheinheit теперь опять как новая.

    У зименса керамический мальверк поэтому молит кофе намного тише чем другие юра там и им подобные, кофе вкусное, капучино там или макиато отменные, мы очень довольны;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я бы такое брал бы но,это я!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    удобно,хочешь чашку хочешь термос...

    А я бы не советовал металическую термокану, предложу свой вариант и второй плюс кана большая если семья больше 3 пьющих кофе то литра нам не хватает а 1200мл для нас 4 человек для завтрака хватает в притык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я бы такое брал бы но,это я!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    удобно,хочешь чашку хочешь термос...

    А я бы не советовал металическую термокану, предложу свой вариант и второй плюс кана большая если семья больше 3 пьющих кофе то литра нам не хватает а 1200мл для нас 4 человек для завтрака хватает в притык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И сколько времени эта канна тепло держит.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такую хочу прикупит

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • А я бы не советовал металическую термокану, предложу свой вариант и второй плюс кана большая если семья больше 3 пьющих кофе то литра нам не хватает а 1200мл для нас 4 человек для завтрака хватает в притык Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И сколько времени эта канна тепло держит.

    ты знаешь:) не мерял, ну явно дольше чем металическая на работе вот такая есть тоже филипс Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к ней нареканий тоже нет но там история другая желающих пить много а варить мало, так что там тоже не проверить как долго держит;)