Кaffeautomat

  • Siemens автоматы с керамическим, не знаю все или нет, мой EQ7 Plus с керамическим мальверком, ну ему уже 8 лет и сейчас по современнее есть.

    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • да блин их много сто ко етих Каффефольаутоматов даж незнаеш какой:/ покупать,

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ребят зачем вам керамический мальверк, вот чесно я их каждый день ремонтирую, за 6 лет на фирме 1 раз поменял мальверк, восновном проблемы с дурхьлауфхитцерами и магнетвентилями + кальк. Смотрите лучше на цену, ну и дизайфн Я если чесно вобще не понимаю как такое может столько стоить. По сути там нихрена внутри нет


    Mahlscheben стоют копейки

  • Да ты прав, но керамические тише молют ;) вот и разница

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Приветствую!

    Была Delonghi Perfecta Cappuccino ESAM 5500/5550

    Минус: маленькая порция, шумная, не горячий напиток...

    неломалась, надоела.


    Поменял как 1.5 года на JURA S8 Chrom

    может всё и по порции и по температуре и тише...

    Минус: нет.


    Присмотрись к ней.

  • A если делать напиток с молоком, то молоко сначала надо обязательно греть. Иначе выходит продукт градусов 50 не больше:thumbdown:

  • A если делать напиток с молоком, то молоко сначала надо обязательно греть. Иначе выходит продукт градусов 50 не больше:thumbdown:

    У брата Delonghi не помню очно какой, там надо в специальное супло кружку с молоком поставлять и оно его там нагревает, я посмотрел на это и понял что это не моё и купил jura E8 который делает это сам нажав просто кнопку.

    Правдо прошёл только месяц и он уже просит заменить водяной фильтр)))

  • Правдо прошёл только месяц и он уже просит заменить водяной фильтр)))

    У меня вода после osmoseanlage... выставил на минимум, получается раз в 5 месяцев меняю...пользуемся каждый день...

  • на работу новую машинку выбираю, скажите у кого опыт был/есть с Jura WE6 ? можно брать ? Großhändler предлагает её за 855 евро.

    если только кофе пить то вполне достаточно а если латте то Jura WE8


    Ну и конечно смотря кружок в день

  • Ты знаешь цены на зибтрегермашины?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Это не как не машина для бариста, с таким размерами дамфкесселя, ты с трудом на кружку капучина молоко ауфшоймуешь, да и она без файнтемпературайнштеллунгов. На нормальной машине, дампф и кафекесселя раздельные и температуру в них можешь очень плавно менять, так же как и в каффеегруппах. Это тупо красивое название, не больше

  • Jura S8

    Ест на Его НЕ оригинал потроны, Оригинал как то быстро они менятся любят, не держут долго, пем 4-6 чашек на выходные и пару среди недели и усе

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5