Тортик Наполеон ко дню рождения!

  • Сегодня у супруги день рождения и младшая дочь наша искусница приготовила ей вот такой тортик:sehrgut::

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Очень "нездоровый" продукт ;) Но чьорт поберьи красивый и сладко вкусный, наверное:thumbup: Приятного апетита, а доче пламенный привет!

  • Какая молодец ! Алмиль передавай супруге наши теплые и сердечные поздравления ! Ребята, а можно рецептики ? Уж если мужчине нравиться тортик, то значит он действительно вкусный )

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Жана!

    Сейчас переспросил у дочки торт Наполеон с её добавлением прослойки варённой сгущёнки с орехами .Это плод её фантазии.....

  • всю жизнь сгущенку добавляли как сейчас помню руками сбивали крем....хорошая идея надо на выходные испечь...благо русский рядом да тесто не надо делать ,только крем сбить....

  • в принципе там два варианта варить крем или сбивать...я например не когда не любил варенный крем только чтоб сбили его...но каждый выбирает свое...

  • в принципе там два варианта варить крем или сбивать...я например не когда не любил варенный крем только чтоб сбили его...но каждый выбирает свое...

    :thumbup: Нашли тему, давайте лучше о чём нибудь другом.............

  • Если тёзка не против, я добавлю. Торт Regenbogen, бисквитный Торт. Пекла моя жена.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну раз тёзка понравилось, продолжу, медовик.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Всё что выставлю, делала жена.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сделано для Baby Party, Бисквит с сгущёнкой.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().