Fettleber

• Кому то и народные советы выжить помогают ........ что нужно мухоморы на спирту настаивать и ездила она с нами не раз в лес и собирала мухоморы и настаивала их и каплями пила и увеличивала дозу ......

Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

• Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

Конечно исключать ошибку врачей не стоит ,70 годы и диагностика возможно была не на высоте . Я просто историю отдельного человека рассказал .Я конечно доверяю только врачам и народной медицине как то не очень ,ну кроме как ожог гусиным салом мазать ,сам не раз так делал помогает

• Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

• Новое

Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

Ага. Еще Малахова вспомните с его приколами. А ведь это по зомбоящику показывали. Пописить в левое ухо, пока не потечет из правого, и головная боль пройдет. Ясен перец, что пройдет. Голова уже другим занята будет, думая а том какой у нее прикольный хозяин.