Fettleber

• Кому то и народные советы выжить помогают ........ что нужно мухоморы на спирту настаивать и ездила она с нами не раз в лес и собирала мухоморы и настаивала их и каплями пила и увеличивала дозу ......

Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

• Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

Конечно исключать ошибку врачей не стоит ,70 годы и диагностика возможно была не на высоте . Я просто историю отдельного человека рассказал .Я конечно доверяю только врачам и народной медицине как то не очень ,ну кроме как ожог гусиным салом мазать ,сам не раз так делал помогает

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

• Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

Ага. Еще Малахова вспомните с его приколами. А ведь это по зомбоящику показывали. Пописить в левое ухо, пока не потечет из правого, и головная боль пройдет. Ясен перец, что пройдет. Голова уже другим занята будет, думая а том какой у нее прикольный хозяин.

• Moжет кто в курсе куда пропал kamen987

А то давно он уже ничего не писал раньше часто его посты читал а теперь пропал куда-то.

поддерживаю вопрос,

что с форумчанином Камень?

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Привет ребята,

я запал на онляйн игру, от которой нужно избавится, сильно засасала.

Даже нет нет деньги туда забрасывал - а это ацтой...

по тихоньку готовлю себя к бросанию игру, но там группа людей (общаемся в чате, в тимспикере и скайпе), как то не готов еще прекатить... все свободное время там.

О себе - учучшений нет, добавил пару кило, так как из за короны мало выхожу на улицу в рабочии дни.

Проблемы с ногами ( левая нога шпора, правая - поврежденный шпунг-геленк), проблемы с коленями, проблема с плечом и позвоночником не решены, и они так же дают негативное влияние на снижение подвижности.

Ничего не хочу, на все насрать... как то так... здохнуть не боюсь..😂

• А это, что ещё за разговоры? :thumbdown: Давай,давай нос не вешай. У меня тоже такая проблема. Даже мой Leber можно чувствовать, если рукой по тому месту провожу. Хватает на жирную еду только посмотреть-сразу начинает болеть. Тоже сижу на диете. Тоже люблю телевизор и компьютер, но жизнь больше ! Ты давай не унывай. Предлагаю бороться вместе! Вдвоём веселее. Давай свяжемся. Обменяемся опытом. Поддержим друг друга. Где живёшь?

• Ничего не хочу, на все насрать... как то так... здохнуть не боюсь..😂

Херово это!

а игра тоже из-за безисходности.

Ты когда начинал надежду в меня вселял что не всё у тебя потеряно.

рви нафиг с этими играми, не играй со своим здоровьем.

слушай не принимай как наставления и прочее, без обид битте, сходил бы ты к психологу?

он в германии бесплатный, поработает с тобой, глядишь настроение улучшится,

только нормального поищи мужчину, ничего зазорного в этом нет.

ну не получается своими силами ментальными, пока хуже не стало, специалист помочь мочет.

всё ИМХО

Давай держись!

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

Цель - жим гири 2П 10 раз КРО!

• Да не переживайте, все ок, а накладывать на себя руки, религия не разрешает...:roflmao:

В игре успехи есть, в жизни их пркатически нет, поэтому там и "живу в виртуальной" жизни..

За питанием слежу, но иногда "срываюсь". Из за короны не так просто попасть к врачам.

У психилогов был ранее - говно они все в Германии, как и ортопеды..

Есть пару идей, чем заняться и уйти от игры, тот же адруино, посмотрим...

Не так все плохо, как кажется...

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вчера по RTL был репортаж о новой методике лечения Fettleber . Полгода аспирином и нет проблемы.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

• Есть опыт с аспирина 5 лет ежедневного приёма.Поправился ..ещё он делает сосуды хрупкими..'ведёт к инсультам в старости. Один плюс был..простуды проходили за пару дней.

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям