Fettleber

  • Сор-ин

    Нет это я пример приводил:-)

    И да, именно это и хочу ддля автора темы.

    Чтобы пробовал и искал как ему подойдёт.


    Камень просто как пример, я В рабочие дни, готовлю себе каждый день вечером на следующий день. Раскладываю на 3дозы готово. На это уходит полчаса. Это немного времени, это вполне реально каждому.

    Вареная крупа, кусок мяса /рыбы и режу овощи.

    Да у меня можно подогреть на работе. Но содержимое этой дозы можно съесть и холодным, а потом запить горячим чаем например.



    Робинзон

    Мне 15 лет мало:-) только на пенсию выду, я планирую на 25лет активной жизни!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Я не против, дай бог чтоб все твои планы сбылись и чтобы ты свои ожидания недооценил!

    У меня же со здоровьем не очень, потому далеко не загадываю, но без сопротивления не сдамся!

  • Робинзон и автор темы статья почитать, как раз об окружающем мире желающем тебя «покормить» да и о других вещах в жизни.

    Рекомендую

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Да, спасибо, родственник на днях тоже советовал его видики на Ютубе посмотреть. Перестал брать с собой на работу, лёгкий завтрак и обед, он же ужин после работы, после 18 ни-ни.

  • не осилил, читал через строку и через нехочу, написано на высокомерном языке, желание пропадало внимательно читать....

    Стиль схож с камланием Амвейских полудурков, или продавцов чудо/кастрюль.

  • Перестал брать с собой на работу, лёгкий завтрак и обед, он же ужин после работы, после 18 ни-ни.

    Жесть. 8)

    Ну и сколько собираешся без еды прожить ? 8)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Он не высокомерный, это юмор у Брина такой. Вообще дельные вещи говорит, но равняется на него конечно же не стоит. Он и сам говорит, что без фармокологии этого не достичь, я о проэкте фм4м.

  • Вот , что сегодня у нас в газете стоит. Не думаю, что это ein Wundermittel, но здоровый напиток-это точно. Мож кто хочет попробовать. Я бы добавит к рецепту: употреблять по утром , ПЕРЕД НЕБОЛЬШОЙ ПРОБЕЖКОЙ.Только в сочетании со спортом может быть (быстрый) результат.

  • Первые два индигриента пользы не приносят.... был бы чеснок, куркума и лимон - поверил бы, да и два других под сомнением.

    Картофель - крахмал и штерке - вообще вредные компонеты..

    С таким успехом можно простую воду пить, главное верить, что поможет... без обид...

    Скажу по секрету - спорт и без этого напитка даст результат.


    О своих успехах....

    А их пока нет!!!

    Подвернул левую ногу, думаю несколько недель на паправку уйдет, право плечо по прежнему болит, огранично могу двигать правой рукой, жру обезбаливающии...

    За брачкой слежу, но иногда срываюсь.

    В общем пока вот так..

    Лошадей сломаших ноги хоть пристреливали, а тут мучайся...;(

  • Первые два индигриента пользы не приносят.... был бы чеснок, куркума и лимон - поверил бы, да и два других под сомнением.

    Картофель - крахмал и штерке - вообще вредные компонеты..

    С таким успехом можно простую воду пить, главное верить, что поможет... без обид...

    Так я фото почему сделал: ведь Аптека советы даёт. Была бы, скажем, эта заметка , ну там от Baufirma или Autohaus- тогда может бы и я впал в сомнение . А то ведь от людей которые немного должны понимать ,тем более в газету с тысячным тиражом пишут. LÜGEN-PRESSE ! А у тебя небось образование медицинское, раз сразу неточность заметил.(Шутка!) Я конкретно то и в подробности не вдавался. Б будущем буду читать, а то отравится ещё кто от моих советов.:D

  • Да не отравишься от этого, если верить (плацебо эффект) - то люди и поверят в это.

    Вера - огромная сила...


    Просто я последнии месяца эксперементирую с разными овощами, фруктами, соками, имею хорошую сокодавку, начитался много инфы, что полезно, что нет.

    Но какая гадость на вкус эти "зеленные" полезные напитки....

    а тут картошка, крапива.....:roflmao::hust:


    Хотя там не написано в каком виде должна быть картошка, будет жаренная!!!!;)

  • Kamen ты Чагу не пробовал пить? Я на днях получил с Москвы, Вишневский про неё в передаче Смак у Макаревича расказывал, на ютубе видел

  • Привет,

    это ведь гриб? Что он должен дать? Отравления грибами боюсь, опасная вещь.

    Яд грибов может годами накапливаться в печени и не выводится.


    Я пока не пью ни какие таблетки, печень не болит, желчный пузырь почти не беспокоит (только если съесть сильно копченое, пережаренное, сильно жирное, печенное на жиру).

    Единственная проблема на сегодня - спортом не могу заняться, проблема с ногами (даже хожу хромая), плечом, спиной, шеей, так как не принимаю обезбаливающее, думал пройдет, а фиг, только хуже с каждым днем.

    Применяю только наружно мази с диклофинатом (волтарен например).


    Принимаю только набор витаминов Immusan C800

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И вечером магнезимум 800, так как мускулы болят и часто судорги мучают, это помогает, от судорог.

    Пробовал 20 дней пить Doppelherz Gelenk 1000, но похоже толку не принесло, выше приведенные эти 20 дней не принимал, иначе передоза витамина Д и других была бы.


    Вес держится (скинул в декабре с 121 на 116-117), не растет, но и не падает, только пляшет +-1 кило.

    В принципе я хочу просто контролируемой здворовой пищей и физической активностью добиваться результатов, по возможности исключить любые лекарства.

    Я чувствую в брюшной полости и по штанам сходит внутреннй жир или сново возращается.



    Про сладкое:

    Сахар ем очень редко, не получается исключить совсем.

    Подсел на Xucker Light, но приходится к нему добавлять ложечку сахара, так как по сладости он слабее сахара.

    Единственное не знаю - не вредит ли он печени, как никак это алкоголь, надо будет погуглить, вроде негативной инфы нету.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Есть два вида Xucker - премимум, сладкий как сахар, не отличить один в один и иммет на 40% меньше каллорий, чем обычный сахар и ляйт, почти 0 каллорий, но чуть слабее по сладости, но вкус обычного сахара у обоих. Оба разные виды алкоголя.

    Если ложить больше 4 ложечек - действует как слабительное.

    Спасибо Bachelor за совет!


    Ну в общем пока вот так.

  • Привет,

    это ведь гриб? Что он должен дать? Отравления грибами боюсь, опасная вещь.

    Яд грибов может годами накапливаться в печени и не выводится.

    Ну может это и гриб но не совсем похож .У меня мама раньше тоже чагу собирала и кажется её на чём то настаивала ,а потом принимала ,у неё тоже с детства проблемы с печенью . Я даже помню ,они только на берёзах росли и на уши похожи и такие крепкие что их не так то просто оторвать от дерева.

  • У меня столько проблем - боюсь лишнее пробовать.

    Контролируемая и здоровая пища и физические нагрузки спасут отца немецкой дерьмократии...

  • У меня столько проблем - боюсь лишнее пробовать.

    Контролируемая и здоровая пища и физические нагрузки спасут отца немецкой дерьмократии...

    Я бы на твоем месте подальше бы от советах типа: "я слышал", "бабушка рассказывала"или "а у на в соседней деревне"держался. Не надо пробовать того, что не доказано и не практицыруется. А то ,как то мне жена рассказывала , что у них в деревне один мужик от фурункулов настойки на собачьем кале пил. Ему так посоветовали...И пользы не было, а люди до сих пор смеются.Болеющие человек, в надежде на чудо,хватается за любою соломинку.Народная медицина - вещь хорошая, но она в основном рождена во время когда отсутствовала медицины как наука и соответственно отсутствовали нужные лекарства. Так, что гони всех советчиков к едрене фени.

  • Кому то и народные советы выжить помогают .Уже писал тут на форуме что была ,у моих родителей знакомая и диагностировали у неё ещё в 70 годах рак груди последней стадии и даже в операции по ампутации просто отказали ,так как считали что всё бесполезно и вычитала она что нужно мухоморы на спирту настаивать и ездила она с нами не раз в лес и собирала мухоморы и настаивала их и каплями пила и увеличивала дозу и прошло лет 10 и как то раз просматривал бумаги какой то местный профессор и не поверил что она жива до сих пор ,пригласил на собеседование ,предложил удалить грудь и химию делать ,послала она его вежливо и дальше лечилась самостоятельно .Не знаю жива ли она сейчас но она была старше моих родителей лет на15 ,а моим уже прилично за 70 . Так что не стоит сбрасывать со счётов и народные средства ,конечно без кала и мочи .