Fettleber

  • Кому то и народные советы выжить помогают ........ что нужно мухоморы на спирту настаивать и ездила она с нами не раз в лес и собирала мухоморы и настаивала их и каплями пила и увеличивала дозу ......

    Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

  • Я не из тех кто будет оспаривает, того что сам не пережил.И нет у меня причин тебе не верить. В твоём примере возможна ошибка врачей(не точный или не правильный диагноз) или может была не такая агрессивная разновидность рака или доброкачественная опухоль..А может и правда мухоморный настой помог... Не знаю. Знаю только,что пока никто нобелевскую премию по лечению рака с помощью мухомора не получил.

    Конечно исключать ошибку врачей не стоит ,70 годы и диагностика возможно была не на высоте . Я просто историю отдельного человека рассказал .Я конечно доверяю только врачам и народной медицине как то не очень ,ну кроме как ожог гусиным салом мазать ,сам не раз так делал помогает

  • Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

  • Вот насчёт гусиного жира ты в точку! Я и сам этим пользовался. Та и многим другим,ну там: сок лука с мёдом от простуды, одуванчиком.... Да и многое другое есть.Я вот как то руку сильно поранил и руки были грязные.Иду домой,а кровь с руки течёт .Меня одна бабуля остановила и говорит:Ты сынок мол на руку пописай.Поможет,да и промоешь за одно. Таки сделал.Помогло. Вот это народная смекалка и медицина. Сам испытал.Но для лечения серьёзных заболеваний ,такие как Fettleber ,что от не доказанное и сомнительное пить.Не зная дозировки, рецепта,условий приёма. Нет, не надо. Да и там всякие "народные медицинские глупости, как: ешьте пенис кита- стоячка будет до утра -вызывают только улыбку ! Что теперь женщинам ц маленькой грудью коровье вымя жрать ? зто лупости всяких там шаманов и ясновидящих. Мозгопудрение-которое может дорого стоить.Да и КОРОНА ВИРУС может от этой "народной медицины "и началась.Кто знает....

    Ага. Еще Малахова вспомните с его приколами. А ведь это по зомбоящику показывали. Пописить в левое ухо, пока не потечет из правого, и головная боль пройдет. Ясен перец, что пройдет. Голова уже другим занята будет, думая а том какой у нее прикольный хозяин.

  • Moжет кто в курсе куда пропал kamen987

    А то давно он уже ничего не писал раньше часто его посты читал а теперь пропал куда-то.

  • Moжет кто в курсе куда пропал kamen987

    А то давно он уже ничего не писал раньше часто его посты читал а теперь пропал куда-то.

    поддерживаю вопрос,

    что с форумчанином Камень?

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Привет ребята,


    я запал на онляйн игру, от которой нужно избавится, сильно засасала.

    Даже нет нет деньги туда забрасывал - а это ацтой...

    по тихоньку готовлю себя к бросанию игру, но там группа людей (общаемся в чате, в тимспикере и скайпе), как то не готов еще прекатить... все свободное время там.


    О себе - учучшений нет, добавил пару кило, так как из за короны мало выхожу на улицу в рабочии дни.

    Проблемы с ногами ( левая нога шпора, правая - поврежденный шпунг-геленк), проблемы с коленями, проблема с плечом и позвоночником не решены, и они так же дают негативное влияние на снижение подвижности.

    Ничего не хочу, на все насрать... как то так... здохнуть не боюсь..😂

  • А это, что ещё за разговоры? :thumbdown: Давай,давай нос не вешай. У меня тоже такая проблема. Даже мой Leber можно чувствовать, если рукой по тому месту провожу. Хватает на жирную еду только посмотреть-сразу начинает болеть. Тоже сижу на диете. Тоже люблю телевизор и компьютер, но жизнь больше ! Ты давай не унывай. Предлагаю бороться вместе! Вдвоём веселее. Давай свяжемся. Обменяемся опытом. Поддержим друг друга. Где живёшь?

  • Ничего не хочу, на все насрать... как то так... здохнуть не боюсь..😂

    Херово это!

    а игра тоже из-за безисходности.

    Ты когда начинал надежду в меня вселял что не всё у тебя потеряно.

    рви нафиг с этими играми, не играй со своим здоровьем.


    слушай не принимай как наставления и прочее, без обид битте, сходил бы ты к психологу?

    он в германии бесплатный, поработает с тобой, глядишь настроение улучшится,

    только нормального поищи мужчину, ничего зазорного в этом нет.

    ну не получается своими силами ментальными, пока хуже не стало, специалист помочь мочет.

    всё ИМХО


    Давай держись!

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Да не переживайте, все ок, а накладывать на себя руки, религия не разрешает...:roflmao:


    В игре успехи есть, в жизни их пркатически нет, поэтому там и "живу в виртуальной" жизни..


    За питанием слежу, но иногда "срываюсь". Из за короны не так просто попасть к врачам.

    У психилогов был ранее - говно они все в Германии, как и ортопеды..

    Есть пару идей, чем заняться и уйти от игры, тот же адруино, посмотрим...

    Не так все плохо, как кажется...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вчера по RTL был репортаж о новой методике лечения Fettleber . Полгода аспирином и нет проблемы.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Bronin ().

  • Есть опыт с аспирина 5 лет ежедневного приёма.Поправился ..ещё он делает сосуды хрупкими..'ведёт к инсультам в старости. Один плюс был..простуды проходили за пару дней.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Ничего не хочу, на все насрать... как то так... здохнуть не боюсь..😂

    Оказывается НЕ ПРАВДА!!!!

    Захотел жить, да еще как.


    01.06.2021 - инсульт, был парализован около часа на правую сторону, но слава Богу отпустило, откачали, последствия небольшие ( а может и больше, кто знает) остались.

    29..06.2021 -имлатация Event Recorder в грудь (ну типа хожу с 24/7 встроенным EKG аппаратом, не путать с дефиблятором или шритмахером.)

    08.07.2021 - операция на сердце (катетором через вену возле лейсте, латали дырку в сердце, тоже чуть не крякнул на операционном столе)...

    Задолбало из больницы в больницу... Хотя там долго и не держут..

    Влепили 3 месяца запрет на вождение автомобиля...


    Пока вот такие новости...

    С антрагом рею накосячили из-за постоянных подаданий в больницу и оп, теперь жду ответа от бехерден, но дать должны, пострим как скоро.


    Самочувствие не очень,часто боли в груди, но ЕКГ говорит что сердце ок, беластбаркайт на минимуме, чуть походил - отдышка, чуть проблемы с моторикой.

    Решил прошлые выходные пожарить баранины, покупаю у турков - целую лопатку.

    Это прикол был, когда топориком промахиваешся на 7-10 см, даже после многих прицелов...:roflmao::roflmao::roflmao:


    P.S.

    А жирная печень, как была, так и есть, но по всем анализам ни причем... установлено нарушение обмена жировых веществ (Fettstoffwechsel Störung), похоже на генетическом уровне.

    Т.е. метоболизом у меня другой, кривой, работает не правильно, чем нормальных людей.

    Проверяют ДНК на поврежденные гены, будет длиться пару месяцев, посмотрим что еще за гадости найдут.


    P.S.S.

    это не пришел пожаловаться и искать сочувствия, просто информирую, почему долго пропадал...

    Скажу честно, что то доживать (если это потом будет можно назвать) до 70 лет, что то мне расхотелось.

    Было бы класс, если крякнуть, то сразу, а не мучаться потом в алтенхайме или еще хуже на шее детей...


    Если кого обидел, извиняйте...