Fettleber

  • А с этим что?

    Цитата

    я запал на онляйн игру, от которой нужно избавится, сильно засасала.

    Даже нет нет деньги туда забрасывал - а это ацтой...

    Как успехи?

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Виталий,держись...туда всегда успеешь,сколько отмеренно нам на этом свете,столько и нужно жить,как бы тяжко не было.Главное верить,что будут и хорошие времена. Выздоравливай и не хандри...:freunde:

  • поставил тебе лайк за то что честно отписался.

    давай восстанавливайся, шевелись.

    жить нужно!

    знаешь есть такой психолог Леви, он кучу книг написал.

    в одной он написал что у детей есть "право на здоровых родителей".

    так вот твоим детям ты точно нужен, чем долше ты живёшь тем больше хорошего для детей.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Держись.не вешай нос!и хвост пистолетом.

    За рассказ о себе лайк!я так не смогу(.

    Но жизнь цени,каждый момент!

    Здоровья и удачи.

  • У меня отец после инфаркта в 17 году, когда его откачали, долго ругался, что не дали умереть.

    Мы, дети, ему сказали, что туда не надо торопиться.

    Вообщем он долго восстанавливался , года два. За это время, было еще два прединфактных состояния и больница и Reha.

    Сейчас уже два года все стабильно и его состояние нормально, и он опять может работать в своем огороде.

    В этом году у него хороший урожай (клубника, малина, смородина, крыжовник, горох).

    Появился правнук.

    Короче Lebensfreude ist zurück.


    Kamen987: Тебе желаю побыстрее поправляться и восстанавливаться. И будут радости в жизни.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Удачи ! И самое главное крепкого здоровья . А кто сказал что жизнь штука простая ! Борись за каждый день на этом свете , любые силы потраченные на это стоят того что бы завтра настало .

  • Здоровья тебе. Ну и всех мудаков, по жизни и с форума, в полный игнор. Пусть портят жизнь кому/нибудь другому. Как говорится не бери дурного в голову и тежелого в руки. Все выровняется.

  • Спасибо всем участникам темы, спасибо за поддержку и советы.


    У мене никогда не было проблем с сердцем и даже ни малейших намеков.

    Как залeзли в сердце проблемы появились, но может это и негативное самовнушение.

    Но проблемы чуствую - сбой дыхание, быстрая усталость, странные и частые боли в груди, повышенный пульс.

    Раньше в покое был 55-70, сейчас 70-90.


    Поэтому и беспокойство, проблемы с сном итд...


    А с этим что?

    Цитата

    я запал на онляйн игру, от которой нужно избавится, сильно засасала.

    Даже нет нет деньги туда забрасывал - а это ацтой...

    Как успехи?

    да вроде пока держусь, редуцировал на нет и без денег.

  • У мене никогда не было проблем с сердцем и даже ни малейших намеков.

    Как залeзли в сердце проблемы появились, но может это и негативное самовнушение.

    Но проблемы чуствую - сбой дыхание, быстрая усталость, странные и частые боли в груди, повышенный пульс.

    Подтвердились реальные проблемы с сердцем, бляха-муха.... оказалось не "воображение"...

    Сегодня вычитывали Event-Recorder, который имплатировали в грудь, показал 2 Herzvorhofflimmern эпизода 7 и 9 августа.

    Не могу вспомнить что было в эти дни (имею ввиду, что чувствовал итд). Очень хреново было в другие дни.


    Итог: Риск повторного инсульта очень высок и никуда не делся, а я надеялся что в прошлом.

    С завтра нужно принимать сильный блютфердюнер, сильней того что принимаю, который к тому же и плохо переношу.


    Был в Реа 4 недели, только зря время потерял, правда аусдауер немного повысил.. Говноклиника..


    Термин к кардиологу не получить быстро, раньее февраля -марта следущего года - всем насрать, как будто вся Германия одни сердечники, похоже правду о последствиях Ковид прививок скрывают... в клинике беластунг ЕКГ не делают говорят делай у кардиолога, выписали только эмпфелюнг каки таблетки принимать.

    Кое как нашел одного с термином в декабре.

    Нужно будет принимать еще какие то бетаблокер, который только кардиолог дает и должен контролировать, а до этого времени можно здохнуть несколько раз..:roflmao:


    Короче настроение ниже плинтуса...

    Здохнуть бы побыстрее, зае**ло все...:vinsent:


    Да, а на работу ходить можно, там вроде не умрешь и ковидом не заболеешь...:zitat:

  • Крепись, не сдавайся и ищи альтернативные методы лечения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Kamen987

    Ты давай не раскисай, бери себя в руки. Ещё не всё потеряно. Жизнь продолжается. Перестрой свой мозг в правильную сторону. Назло всему.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Короче настроение ниже плинтуса...

    Здохнуть бы побыстрее, зае**ло все...

    Главное не падать духом, это пожелание .Понятно что всё не так просто как кажется со стороны.

    Крепись, держись и выздоравливай.

  • Термин к кардиологу не получить быстро, раньее февраля -марта следущего года - всем насрать, как будто вся Германия одни сердечники,

    Привет!!! Ты давай не раскисай, возьми себя в руки и соответствуй своему нику!

    Могу только поделиться опытом мужа моей подруги.

    Если он себя плохо чувствует, а термин долго ждать, он приходит к своему врачу, навыдумывает всяких симптомов и требует

    срочное направление в кардиоценр. Если ему не дают, просит письменный отказ, говорит, чтобы жене было с чем идти к адвокату , если крякнет.

    Может и врёт, не знаю, но подруга говорит, что врач сам ему делает термин к кардиологу

    Попробуй, может и у тебя так получится.

  • Не знаю, может чем и поможет мой совет. Надо было к хирургу, терминов нет и не ожидается.

    Поехал в больницу, сказал что болит все от головы до пяток. И хирург нашелся. И МРТ сделали, которое тоже по полгода ждать надо.

  • Спасибо за советы, в пятницу термин к домашнему врачу, сперва переговорю с ней.

    Может у нее есть какие идеи или связи....

    Просто принимать лекарства от сердца (бетаблокер) надо срочно, что бы прекратить флиммерн, а термин только в декабре, а его принимать без контроля опасно, опасное лекарство, много побочных эффектов.


    Таже фигня с сильным блютфердюнером.

  • Виталя, ты давай не раскисай!!!

    Держись.!

    Если есть желание поговорить то я всегда за!чиркани номер в телегу и сможем поговорить как будет желание .

    Я сам с сердцем и кучей таблеток.но не вешаю нос))) да и не дают)))

    Так что и ты давай не унывай!!!

    Здоровья!!!! И ещё раз здоровья!!!