Потолочная лампа Xioami Yeelight JIAOYUE 650 .

  • Всем привет. Вообщем подумываю взять такую , с белым плафоном Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Wohnzimmer ca.16 m2 и звёздный плафон Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для Schlafzimmer 13 m2 . Не кто не пользуется такими ? Или подобным от Xiaomi ?

  • Извиняюсь, что не совсем по сабжу, Yeelight пользуюсь, другими моделями, Yeelight YLXD01YL 320 28W, две штуки, в детских комнатах по ~12м². Обе куплены на Gearbest. Я ими очень доволен, светят настолько ярко, что мне их пришлось настроить на 40% при включении. Потом, если надо что-то "мелкое" делать вечером можно с пульта увеличить до 100%. И можно цветовую температуру любую выставить. И нету всяких цветных, мигалок и прочих свистоперделок. К самому Gearbest у меня отношение неоднозначное. Если там что-то покупать, то сразу списывать и молиться чтоб не сломалось, я уже писал об этом здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня купил ещё одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с датчиком движения. Попробовать. У меня есть одна кладовка, в которой свет все включают, а выключаю только я, в общем вы поняли.


    Yeelight YLXD01YL 320 28W, две штуки, в детских комнатах

    Об этих сегодня могу сказать, я ими всё ещё очень доволен. Отличный свет. Только с одной небольшой косяк, она где-то раз в два месяца теряет установки. Это значит, что она теряет запрограммированный свет при включении выключателем (врубается на 100% и нейтральный белый) и теряет связь в ВЛАНом. За всё время с момента установки случилось пока два раза. Не могу сказать, может и дети сбросили на заводские - если лампу включить и выключить выключателем с интервалом 2 секунды, то она сбрасывается на заводские настройки. Но теряла настройки именно одна и та же лампа, одна из двух. А может в ней разряжается аккум, или конденсатор который держит настройки в памяти. Лампа в комнате старшего - он за собой всегда выключает свет и редко пользуется ДУ, может поэтому и не хватает зарядки время от времени... :/

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Сегодня купил ещё одну Xiaomi Yeelight YLXD09YL с датчиком движения.

    Какая мощность лампы?

    10 Ватт. Светит отлично, ярче чем энергосберегающая OSRAM на 23 Ватта. Свет нейтральный, белый (не тёплый). Ничего не настраивается - лампа включается от датчика движения и выключается где-то через минуту. Никаких крутилок и прочих свистоперделок нет. К умному дому не подключается.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • а если надо (не спрашивать почему, надо и всё:) кагбэ дольше находится в помещении, тухнет всёравно, как с этим? Или надо нанцевать перед ней:/ :)


    akbor, тоже хочу такую-же и туда-же и даже именно поэтому, как у тебя

    NULL

  • Надо двигаться, тогда будет светить дальше. Танцевать наверное не обязательно 8o Лампа идеальна для подсобок и коридоров. Там обычно все двигаются и не замирают на пару минут в шоке. Пришёл, поискал, взял и ушел.

  • Сегодня купил ещё одну Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. с датчиком движения.

    это только у меня так или там действ. что-то другое (типа набор инструменов каких-то) залинкованно?:/


    у кого брал, а то на геарбэсте уже с 18.12 жду, тишина...?(

    NULL

  • Ха, весь прикол в том, что продавец переделал аукцион - под тем же номером вставил набор инструментов. Но мне прислали то что стояло в описании с самого начала - лампу.