LIFEBOOK Fujitsu Siemens. Mod: E8310.Windows 7 Home Prem. 4GB.Ram DDR-2,HDD 300Gb.

  • Продам такой LIFEBOOK Fujitsu Siemens. Mod: E8310.Инсталированна Windows 7 Home Prem. 4GB.Ram DDR-2,HDD 300Gb. C блоком питания( рубашка кабеля малость порезана но неповрежен кабель).Полностью рабочий. Акку рабочая, держит гдет около часа или около . Виндовс неактивирован !!!

    Неразбирал и непочищен,пасту надо будет заменить.А так к работе готов.Установленнны почти все необходимые трейберы....см. фото.(пару надо доинсталировать)

    Особенно будет интересен он для тех кто программирует машины.С докингстатцион(без фото)

    Состояние хорошее.Пара резиновых подушек отсутствовали....приклеил провизорише.:blush2:
    Виндовс установлен с ориг. имеджа. ... трейберы установлены.4GB.Ram DDR-2

    Цена 55 евро почта моя.
    Оплата палычем как другу или переводом.

    Все вопросы пожалуста в личку.Кому фото нужно доп. пишите в личку.

    Вся дальшейшая инфа на фото!

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Виндовс переустановил и активировал ориг. ключём(будет приклеен )пасту поменяю ...при наличии времени, возможно!!!!

    Даа диск ХДД 350 Гб.

    Добавлю фото

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Толик45 ().