Куплю или приму в дар......

  • Нужна не нужная sim Karte где требуется пассворд! нужна ради попробоватъ разблокировки телефона ( человек как утверждает забыл и майл и пассворд и т.д) попросил разлочитъ телефон.... на телефоне андроид 9 и через компъютер не получается! .... за карту за пересылку заплачу по пайпалу, может у кого естъ? наличия пина и т.д не нужно мне, главное чтоб она просила пин....

  • Есть карта, нормальная по размерам, можно выломать

    до мини до микро надо будет самому вырезать

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • смогу ли.....я одну ,,вырезал както,,;( телефон самсунг г8


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • сунь свою симку


    скинь тел. на заводсккие

    что толку тебе от них

    симок много есть

    вчера нуаавей нашол с симкой

    дисплей в низу разбит -----заблокирован

    не ммоогу нажать на ребот

  • телефон конечно я скинул,удалил все данные и т.д далее он просит майл от гугля или пинкод или телефон номер и т.д не пускает далее,телефон новъе мошно сказатъ, симка нужна чтобы 8 раз ввести не верный код и когда она заблакируется то естъ возможностъ телефон анрихтен....

  • самсунг г8

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    ага.....на телефоне андроид 9, далее он требует гоогл аккаут! если бы все так было гладко то я бы конечно сделал без сим карточек и т.д а так ...

  • Кирпич.Если Гугле аккаунт с паролем не введешь,разблокировать будет невозможно.Даже перепрошивка не поможет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • далее он требует гоогл аккаут! если бы все так было гладко то я бы конечно сделал без сим карточек и т.д а так

    акаунт новый сделай

    симу можеш свою постаить-заблокируется--у тебя есть - пук

  • тебе срочно???где то пара штук валяется в келлере кто то подарил я даже не распаковывал...если не горит то завтра посмотрю после работы если не забуду.

  • пару недель назад с8 взламывал наверно таким же способом, с симкой и не правильным пином. все прошло ок. если о том что я думаю можно даже не активную.

  • тебе срочно???где то пара штук валяется в келлере кто то подарил я даже не распаковывал...если не горит то завтра посмотрю после работы если не забуду.

    гриня ага если что вышли мне, там такое пишут)))) да и что даст и как тебе телефон даст аккаут новый сделать? фишка от самсунга уже сколъко лет така рулит,



    я неправилъно сделал в конце,и одну рабочуж симку от 1 цу 1 убил)))) блин нетуда ткнул,окно закрылосъ и пипец


    через комп андроид 9 пока не ломает, или с симкой или ждатъ выхода 9.1 андроида, ну или когда взломают именно фрп

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Кирпич.Если Гугле аккаунт с паролем не введешь,разблокировать будет невозможно.Даже перепрошивка не поможет.

    да прям, это не айфон, я делал такое но на 6 7 5 андроидах, с прогой один и т.д

  • завтра должны прийти кабеля нужные мне попробую и через них и карточкой, естъ метод вставляния карточки и быстро ее вытаскивания,но у меня не получается, вчера часов 5 трахалса и так и не получилосъ,


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • да прям, это не айфон, я делал такое но на 6 7 5 андроидах, с прогой один и т.д

    Я не знал про этот метод.Пару лет назад еще такого не было.Но, про google аккаунт этот парень в видео ничего не говорит.Он просто объясняет как разблокировать не зная правильного пина.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Может поити простым путём ? Все сим карты кому то пренадлежат Я имею в виду не пользователя и не гоогле а поставшика услуг. Пример Алди тальк Водафоне. Телеком. .......

    Вобшем взяли свои бумаги и зашли на вебсаит Там на вашем анкауте есть ваш ПУК и КОД или вы можете там же заказать новую смику с вашим же номером бесплатно. Так же вы можете по телефону у оператора заказать новую симку Но у вас спросят ПУК номер.

    Если это не ваша симка и нет бумаг Тогда пробуйте гуглить

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ivansch ().

  • ничего не понял...... а если нет документов? причем тут ,,пренадлежат или не пренадлежат?,, симка расходный материял нада на 1 раз и после ее телефон заблокирует и ей место толъко в корзине с мусором! я уже разлочил без симкарты, пук и пин и код то каким боком с гоглем акаутом? естъ биометрический код это когда водиш по дисплею какие нитъ Z L K и т.д