Хотим в Лондон на пасху 2020

  • В планах поехать в Лондон на 4 дня во время Ostern 2020.

    Пока правда не понятно как, на самолёте или на автобусе, или другие способы(?).

    Поделитесь опытом, как лучше сделать.

    Выезд примерно с Дортмунда, или вылет Дюссельдорф, Дортмунд, Франкфурт.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Только мы несколько дней оставались в Лондоне.

  • Привет, на самолете быстро и не очень дорого, мы с люксембурга летали, в лондоне все очень дорого, еда, пиво, все...

    И о самом главном, во многих гостиницах и аппартаментах клопы... страшно, не то что покусают, а то что домой привезете, обязатедьно противоалергкнные лекарства взять на случай укусов

  • Если из Дортмунда, то просто грех не полететь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Прямой рейс на Лондон.

  • И о самом главном, во многих гостиницах и аппартаментах клопы... страшно, не то что покусают, а то что домой привезете, обязатедьно

    И где же ты такую информацию нарыл,я за двадцать лет ни разу не встретил клопов в Англии,а отели hostel и jugendherberge не всегда были из лучших.

  • Рекомендую брать отель рядом с метро, что бы проще пердвигаться было. Там раньше были карты на три дня, они ворде по ценам выгоднее были чем одноразовые билеты.


    Для трансфера с Аэропорта есть автобусы, можно брать в аэропорту по пролету, там бери билет сразу в оба конца.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И о самом главном, во многих гостиницах и аппартаментах клопы... страшно, не то что покусают, а то что домой привезете, обязатедьно

    И где же ты такую информацию нарыл,я за двадцать лет ни разу не встретил клопов в Англии,а отели hostel и jugendherberge не всегда были из лучших.

    инфорнация нарыта непосредственно из первоистичника, я сам был жертвой клопов в прошлом году (пал в неравной борьбе), отпуск был испорчен.

  • пару лет назад дочь из лондона клопов привезла в чемодане.

    отель был обычный - не бичёвский.

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • И о самом главном, во многих гостиницах и аппартаментах клопы... страшно, не то что покусают, а то что домой привезете, обязатедьно

    И где же ты такую информацию нарыл,я за двадцать лет ни разу не встретил клопов в Англии,а отели hostel и jugendherberge не всегда были из лучших.

    Если к вам не пристают в метро, это не значит, что метро в Париже не существует!

  • О как! Взяли испортили человеку отдых :)

    Вы лучше подумайте насчет визы, если они все таки выйдут из ЕС.

    Так это планы были, их можно и поменять.

    Пойду гриль разводить, скоро футбол;)

  • Как-то перехотелось из-за клопов.

    Да брось ты,я выше уже писал,за 20 лет ни разу не встречал ,наверное клопы как слышали что я подьезжаю ,сразу в рассыпную;),весь остров исколесил,в год 10 раз и больше:pfeifen:

    Хотел,поезжай не пожалеешь:thumbup:

  • были 5 лет назад, понравилось очень!

    В начале Апреля, было тепло, цвели тюльпаны в парках.

    Клопов? Нет не видел!

    Смешно из за ерунды туда не хотеть.

    В Дубае, Мексике, в Африке намного хуже и опаснее поподаются твари!

    А в море АКУЛЫ! О УЖАС!

    И что теперь не купаться?

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.