Der irische Billigflieger Ryanair gibt im Winter seine Basis am Hamburger Flughafen auf.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Так и есть, мне люксовый отель не нужен, главное чистая постель и наличие душа, я ж не еду в отеле сидеть, вот и взял на 10 ночей, в 5 минутах от цв, отель с завтраком за 320€ :thumbup:

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Мне пока работа и собака мешают ,но нас плющит от такого отпуска. Ты это организуеш с семьей или компанией? Я снимаю аппартмент и беру машину и как правило за городом. Это дает больше свободы но и создает больше проблем.

• Ну во первых, перед пенсией у нас кошка сдохла, я жене сказал "не будем заводить новых животных, во первых смерть их отнимает и кусок жизни от тебя, а во вторых это ответственность, и в редком случае выезд куда то" Так как я просто из за неизвестности, сколько ж мне осталось, просто одержим поездками, в года, во время пенсии, я делаю по 5-6, не менее недели, поездок, половину из них мы делаем вчетвером, с друзьями, а половину я один, потому как жена и друзья не хотят, им это много.

• Я всё это давно знаю и пользую, вот 3.11 лечу на 10 дней в Рим:

Не знаю, первый раз туда едишь или нет

Но может кому другому тоже интересно будет.

В Риме есть так называемый "Rom City Pass" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Мы брали этот

Реально дешевле выходит. Плюс, не теряешь время в очередях.

Советую только всё иметь в печатном варианте.

Нас в Колизеи не пропустили с билетом на телефоне , потребовали бумажку.

Но это может быть просто на кого нарвёшсяна проходной.

Привет ПАПЕ передавай ;):saint: если увидишь.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Я немного по другому сделал, как бы более индивидуально. Я уже бывал там и во многих местах в Италии, я больше люблю Испанию, итальянцы мне шумоватые, и, как бы по мягче сказать, любят ангебен, любят за счёт своего языка гавно за конфетку продать:D, но истории, там конечно много, ибо не разрушалась так италия, как германия, потому она и интересна, оригинал, т.с.

Цитата

Привет ПАПЕ передавай

Есть такое, на 10.11.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().