Der irische Billigflieger Ryanair gibt im Winter seine Basis am Hamburger Flughafen auf.

• Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Так и есть, мне люксовый отель не нужен, главное чистая постель и наличие душа, я ж не еду в отеле сидеть, вот и взял на 10 ночей, в 5 минутах от цв, отель с завтраком за 320€ :thumbup:

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

• Мне пока работа и собака мешают ,но нас плющит от такого отпуска. Ты это организуеш с семьей или компанией? Я снимаю аппартмент и беру машину и как правило за городом. Это дает больше свободы но и создает больше проблем.

• Ну во первых, перед пенсией у нас кошка сдохла, я жене сказал "не будем заводить новых животных, во первых смерть их отнимает и кусок жизни от тебя, а во вторых это ответственность, и в редком случае выезд куда то" Так как я просто из за неизвестности, сколько ж мне осталось, просто одержим поездками, в года, во время пенсии, я делаю по 5-6, не менее недели, поездок, половину из них мы делаем вчетвером, с друзьями, а половину я один, потому как жена и друзья не хотят, им это много.

• Я всё это давно знаю и пользую, вот 3.11 лечу на 10 дней в Рим:

Не знаю, первый раз туда едишь или нет

Но может кому другому тоже интересно будет.

В Риме есть так называемый "Rom City Pass" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Мы брали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Реально дешевле выходит. Плюс, не теряешь время в очередях.

Советую только всё иметь в печатном варианте.

Нас в Колизеи не пропустили с билетом на телефоне , потребовали бумажку.

Но это может быть просто на кого нарвёшсяна проходной.

Привет ПАПЕ передавай ;):saint: если увидишь.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги

• Я немного по другому сделал, как бы более индивидуально. Я уже бывал там и во многих местах в Италии, я больше люблю Испанию, итальянцы мне шумоватые, и, как бы по мягче сказать, любят ангебен, любят за счёт своего языка гавно за конфетку продать:D, но истории, там конечно много, ибо не разрушалась так италия, как германия, потому она и интересна, оригинал, т.с.

Цитата

Привет ПАПЕ передавай

Есть такое, на 10.11.

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().