Gigacube от D2 кто знает и пользовался?

  • ищу провайдер так как о2 не срослось хотела перенять договор но и через 2 месяца воз и ныне там хотя все подключено и фритцбокс имеется но о2 похоже не в состоянии дать данные

    Решила от них отказаться, похоже кунды им не нужны и нашла такое объявление:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто пользуется что для этого нада?
    спасибо

  • ищу провайдер так как о2 не срослось хотела перенять договор но и через 2 месяца воз и ныне там хотя все подключено и фритцбокс имеется но о2 похоже не в состоянии дать данные

    Решила от них отказаться, похоже кунды им не нужны и нашла такое объявление:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто пользуется что для этого нада?
    спасибо

    Geld, wie mehr so besser......

    P.S. Нужна консультация, стучи в личку....

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Кто пользуется что для этого нада?
    спасибо

    Заказать и наслаждаться. ;)

    Ничего кроме как хорошей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.не нужно.

    Функционирует на ура. В принципе включил, задал код от вайфай и фсё :musik:

  • По поводу кубе этого если кому то интересно. Я заказывал.


    Из плюсов - можно иметь интернет там, где нет проводного подключения. И ты не привязан к месту. Сменил квартиру, нет никаких проблем с переподключением, нет "дыр" без интернета и т.д.


    Остальное все минусы.

    300мбит, которые они обещают, это только во сне. Я в нескольких местах пробовал, специально там, где у них покрытие отличное. Больше 50мбит и близко нет.

    Модем, простите за выражение, гавно ужасное. Настроек практически нет вообще никаких, функционал обрезанный по самое нехочу.

    Приватного выделенного IP нет, т.е. создать vpn или подключиться к локальной сети извне через него нельзя.


    Вобщем я отправил его назад. Благо они 30 дней на тест дают. При этом правда плату за 30 дней снимают в любом случае.

  • похоже stecker, который в руке на пружине, типа коронки, охватывающей резьбу по кругу. в таком случае его надо просто насадить.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Насадила оказывается надо было просто одеть а меня смутила резьба

    Спасибо если еще возникнут вопросы я знаю куда обратиться )))

  • cпасибо все работает

    Смутила резьба думала надо крутить как сат в телевизоре

    А надо было просто надеть и чуток надавить а я просто боялась что то погнуть

    Ну вообщем все работает все счастливы )))

    Еще раз огромное спасибо