Samsung Galaxy S3 Google Play Store lässt sich nicht öffnen.

  • не могу в рллейсторе не заредится не зайти со своего аккаунта

    ессли создаю нноввый-то преедлагает имена-выбиираю-иду дальше-пишет возммите др. имя и так по кругу

    если сввой аккаунт даю-крутит-и не соединяет

    на мой тел.-приходит сообщеение что зашли с др. аппарата

    в плейстторре все каше лошевал-вроде всё скинул-не хоччет

    хендик с россии

    до этого планшет самсунг-от туда жее-муучил-была таже беда

    самец А3-всё рабботает

    что они некоторые привязаны-не пойму:tommy:

  • Андроид надо в заводские настройки отправить

    резет делаал нессколько раз

    ватцап до этого стоял-племяшки данные сбрросил

    и всё -мой аккаунт принимает-шпайхерует-в настпройках-стоит-адрессе

    а плейсторе крутит и не стартует

  • не могу в рллейсторе не заредится не зайти со своего аккаунта

    И не сможешь, если не знаешь гугл-аккаунт и пароль на который был телефон ранее зарегистрирован.

    Можно попробовать; настройки--->версия софта---> протом разов 5-7 потыкать пальцем по версии прошивки, потом выскочит сообщение типа ; поздравляем-теперь вы разработчик (Entwickler типа:)), после перейти в меню разработчика и помотреть включена или нет заводская разблокировка," frp unlock или lock" . Как эта хрень по-немецки зовется я не знаю. Если lock и невозможно переключить в unlock- то это печально, если переключение в unlock доступно-тогда счастье!

    Я этот unlock делал дочери на самсунге как-то,с полгодика назад, но как не помню, был нетрезв..

    Помню что часа 4 @@@ся и пол ящика пива ушло...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • ))))))) не всегда разлочитъ получиться,если бут локер обновился на последнюю версию то писец, я тонны инфы видео и т.д перечитал пересмотрел, и малейшее отклонения у всех по разному! у одних ,,советы,, вообще не так как насамом деле получилось у других, одни кабель суют в комп до другие после и т.д

  • Да, была проблема , я её тут обрисовывал :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Решил так- просто вставил в прошивку левый bootloader и всё, телефон больше не обновляется и чехол за 40 с лишним евро работает..:)

  • протом разов 5-7 потыкать пальцем по версии прошивки, потом выскочит сообщение типа ; поздравляем-теперь вы разработчик (Entwickler типа),

    выхходит

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    нажимаю на него

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    и летают пуцели

  • протом разов 5-7 потыкать пальцем по версии прошивки, потом выскочит сообщение типа ; поздравляем-теперь вы разработчик (Entwickler типа),


    и летают пуцели

    Сюда тыкать надо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Никоныч а почему не советуешь поставить другой бутлодер , после чего можно уже стоковые прошивки загружать , у меня лично положительный опыт с стоковыми.

  • Короче дискуссия зашла в тупик.Всех не слушай-это вредно для результата, на расстоянии я помочь не могу-не такой я уж специалист, когда возникает проблема-перелопачиваю форум 4pda.ru если там нет вразумительного ответа то иду на forum.xda-developers.com/ , но там всё по-английски, на немецких форумах я не пасусь- х@@во у меня с немецким...

    Действую по принципу: решил проблему и забыл, чтобы голову не засоряла лишняя информация.

  • Исходя из написаного - надо тебе телефон- можно сходить к бабаям и они тебе за 20-30 юаней (немецких) тебе всё сделают, если оно тебе надо.Больше не давай, оно того не стоит.

  • после перейти в меню разработчика и помотреть включена или нет заводская разблокировка," frp unlock или lock" . Как эта хрень по-немецки зовется я не знаю. Если lock и невозможно переключить в unlock- то это печально, если переключение в unlock доступно-тогда счастье!

    меню разработчика строит но там ничего такого нет

  • Ну напиши конкретно какая у тебя модель телефона, может он вообще "серый", если в России куплен, тогда вообще не стоило заводить разговор , проверить подлинность можно в интернете по Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы пошол другим путём нет лишнего хлама и новей прошивка ставь то лько то что нужно

    вот пример


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.