Снять лодку в отпуске

  • Хочу в августе в Хорватии снять аппартаменты с лодкой. Есть одно предложение, но сравнить не с чем. Кто нибудь катается ?

    Интересно было бы тоже узнать как с этим и в других странах таких как Италия, Испания и т.д?

  • мы ны месте берем, на день-два. Если под лодкой подразумевается лодка, то нужны права.

    Вот страничка не плохая, апп тоже есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Так же вечером прогулятся по променаде можно, там тоже пару объявлений, на лодках тоже висят.

    Или просто в гугл мапс вбиваешь свой город и rent a boat.

  • Вот страничка не плохая, апп тоже есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У некоторых в описании стоит что апартамани тоже сдают

  • Если под лодкой подразумевается лодка, то нужны права.

    И если на лодке установлена рация то по закону должна быть лицензия, по слухам в оригинале. У Funkschein нету, но в этом году и не спрашивали...

  • Лодка это что парусник, катер или надувной шланг из лидла?

    Да и с капитанскими/скипирскими допусками как?

    мало вводной инфы


    Могу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посоветовать там рядом катер в прокат возможен

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • лодка 150 от семи дней или 180 в день

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

  • Лодка это что парусник, катер или надувной шланг из лидла?

    Да и с капитанскими/скипирскими допусками как?

    мало вводной инфы


    Могу Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посоветовать там рядом катер в прокат возможен

    Я думал, кто в теме те в курсе, что я имел ввиду. Лодка которую берут напрокат, с мотором конечно.