Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • Если есть кто хочет перевести деньги в Россию, обращайтесь.

    В России есть рубли, которые нужно перевести сюда.

    Мне даёте еврики, а я в свою очередь отдаю там рубли.


    В дополнение:

    Не на какие различные сервисы, типа webmoney, юнити и т.д. денежные средства не перевожу.

    В России отдам рубли, здесь получаю евро. Банковский переаод или лично в руки. От 1000€

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя xosajin были объединены с этим сообщением. ().

  • такой майл сегодня получил


    Уважаемый клиент Paysend,

    Мы обращаемся к вам, чтобы сообщить вам об обновлении наших условий, которые вступят в силу позднее в 2023 году. Таким образом, мы:

    представляем новый способ отправки денег кому угодно, даже если у них нет счета или карты. Используя эту функцию, вы можете отправить деньги на виртуальную карту, которую этот человек может использовать для оплаты товаров и услуг;
    получить более четкое представление о том, как вы можете связаться с нами, о наших ценах Global Transfer, о наших сроках выполнения платежей, о том, какая информация вам нужна для совершения платежа и о том, как обеспечить безопасность вашей учетной записи Paysend;
    информируя вас о том, что при совершении покупки или снятии средств со своей карты Paysend в валюте, отличной от валюты вашего мультивалютного счета, ваши деньги будут обменены по обменному курсу Mastercard. Полную информацию о наших сборах можно посмотреть здесь.
    сообщаем вам, что если вы живете в Европейской экономической зоне («ЕЭЗ»), ваши денежные переводы и мультивалютный счет скоро будут предоставляться Paysend EU DAC (учреждение электронных денег в Ирландии (номер компании 678642), которое регулируется Центральным банком Ирландии под номером C443739). Это изменение не повлияет на то, как вы отправляете деньги и используете свою учетную запись Paysend. В ЕЭЗ входят все страны Европейского Союза, а также Исландия, Норвегия и Лихтенштейн.

    Вы можете прочитать полные обновленные условия сейчас или в любое время позже. Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете прочитать наши ответы на часто задаваемые вопросы.

    Эти обновленные условия вступят в силу не ранее, чем через два месяца, и мы снова свяжемся с вами, чтобы сообщить точную дату их вступления в силу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Какие способы существуют в настоящий момент перекинуть 4.000 евро в Россию?

    Спасибо.

    Установи себе KoronaPay и через него можешь переводить до 7500€ если подтвердишь личность и до 15000 если адресс

  • Установи себе KoronaPay и через него можешь переводить до 7500€ если подтвердишь личность и до 15000 если адресс

    сейчас глянул на их страничке, там в списке перевода денег нет России

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • тут непоняточка . за небольшое вознагрождение или за 305 евро ?

    если за 305 ев то тогда 24541р по курсу

    Хочется по курсу так и меняй по курсу...Человек же просто предлогает а не навяливает.

  • Так и курс в понедельник другим мог быть. Но я с SMS5 согласен. Не хош, как хош. Я поменял 100€ Amazon на рубли и человек перевёл больше чем обещал. Видимо по актуальному курсу. Я в подробности не вдавался. Мне было надо и всё.

  • Вот после всего этого и начинают темы открывать.типа игнора.

    Человек хочет помочь а люди коппейки считают.

    Переводите через банки.будет вам по курсу.

    Имхо.

  • Тоже имел дело в Влади 75 .Очень доволен ,работает честно .Сначала рубли перевёл мне ,а потом я уже евро .Что сказать ,ещё раз большое спасибо ,всем доволен и курсом и скоростью и честностью !!!!!!!!