Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • н тема ясна как перевести деньги на счет Сбербанка не заплатив в двойне гебюр?

    Тему похожую к сожалению не нашла

    Если не там написала прошу переместить куда надо

    спасибо заранее

  • перевожу регулярно на с Visa немецкого банка на карту сбербанка через приложение Paysend. Работает хорошо, деньги через 5 минут на карте.

    Перевод 100€ стоит 1,5€ , ну и по их курсу, он там например сегодня 1€=69,4рэ

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Переводил палычем

    1,99 гебюр, курс был неважнецкий :/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пару раз переводили через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. online .

    т.е с конто сразу на счет в сбербанке. не путать с походом на почту. это немного другое.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • деньги через 5 минут на карте.

    не плохо работает, сделал тоже.

    Перевод дошёл с кред.карты на кред.карту сбербанка в Казахстан буквально за секунды (не успел даже в мессенджере написать, забирайте).


    Курс, 1€=430KZT


    1.50€ Gebühr

    спасибо


    P.S. чем-то пэйпал напоминает...

    NULL

  • Не нашёл, сколько максимально можно за раз перевести?

  • 200€ Переводится без проблем, больше не пробовал.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • сделай акаунт и видно будет сразу. Сейчас стоит лимит: 6 месяцев / 1000€ (default)

    есть кагбэ возможность поднять лимит (стоит там-же), ещё не пробовал за ненадобностью.


    <5000€

    <14999€

    >14999€


    для каждого уровня надо вроде-бы при этом пройти своего рода проверку/идентификацию с какими-то вещ-доками.

    дальше я пока не вникал в подробности.

    NULL

  • Переводил палычем

    1,99 гебюр, курс был неважнецкий :/

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Палычем переводишь..платишь 1,99 Ойро гебюре...всё бы ничего...но получатель..получает на руки.....400...600 рублей меньше.

  • Кто знает сколько времени могут лежать деньги на Western Union?

    Другими словами:

    Сколько времени имеет получатель для получения с момента перевода?

    Мож кто знает?

  • Кто знает сколько времени могут лежать деньги на Western Union?

    Другими словами:

    Сколько времени имеет получатель для получения с момента перевода?

    Мож кто знает?

    срок есть в правилах написан .Надо искать но кажется месяц всего .Находил раньше

  • azimo.com глянте вроде ангебот и курс 82,71,раз както пробовал ,получили всё ок ,посылал в евро один к одному получили


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • PayPal не переводите, тем более сейчас. У них курс грабительский.

    Вестернюнион тоже бандиты ,берут за перевод 4,99 ,а курс всегда на 3-5 рублей меньше официального ,видно тем и живут