Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • azimo.com глянте вроде ангебот и курс 82,71,раз както пробовал ,получили всё ок ,посылал в евро один к одному получили


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сколько времени длился перевод ?, какую сумму переводил ? на сайте тоже указаны комиссии.,

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но где то хорошее читал про этот сервер, должно быть так оно и есть, раз я занёс в закладки, попробуйте кому надо.

    Вот расчёт на 1000

  • 2,90

    вчера переводил

    может быть ,в этом году ещё не переводил . И какая разница курса была с официальной ? я всегда прикидываю на сколько они меня обули ;)

    А то так можно вообще за перевод не брать ,а занижать курс рубля в Евро и создаётся ложное представление что человек как бы за перевод и не платил совсем . Обманом и живут ;(

  • Кто знает сколько времени могут лежать деньги на Western Union?

    Другими словами:

    Сколько времени имеет получатель для получения с момента перевода?

    Мож кто знает?

    До бесконечности ... пока система не рухнет ...

  • До бесконечности ... пока система не рухнет ...

    Да нет ,есть правила и деньги хранятся какой то срок ,все оговорено . даже когда делаешь отправление то приходит общая информация , что и как и как долго ,явно в АГБ всё прописано .

  • Кто знает сколько времени могут лежать деньги на Western Union?

    Другими словами:

    Сколько времени имеет получатель для получения с момента перевода?

    Мож кто знает?

    До бесконечности ... пока система не рухнет ...

    Это слова. Реально покажи, где это написано, или написано вообще.

    Сделай скан или ссылку на документ.

  • Зачем ? Мне оно надо ? У меня висит перевод из Польши с прошлой весны ... нужно искать ... но т.к. я знаю что не смогу получить, то пусть хозяин перевода "шоркается" , его деньги ... Но обратно он их не получал, как уверяет ...

    Он попутал Фамилию с Именем ...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем tihorechka11 ().

  • Зачем ? Мне оно надо ? У меня висит перевод из Польши с прошлой весны ... нужно искать ... но т.к. я знаю что не смогу получить, то пусть хозяин перевода "шоркается" , его деньги ... Но обратно он их не получал, как уверяет ...

    Он попутал Фамилию с Именем ...

    Т.е. не в курсе, а пишешь, что вечно. Вводишь людей в заблуждение.


    Я Палычем делаю. Да курс не тот, но быстро. Не успеваю брату позвонить, а он уже удивляется откуда деньга упала.

  • azimo.com глянте вроде ангебот и курс 82,71,раз както пробовал ,получили всё ок ,посылал в евро один к одному получили


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сколько времени длился перевод ?, какую сумму переводил ? на сайте тоже указаны комиссии.,

    не помню точно ,но дня два,отправил без всяких гебюр 500€(было что первый раз бесплатно),500€ получили,только мой банк мне запрос через майл сделал , подтвердить ,что это я отправляю,там выходит список банков,выбрал поближе который к ним был ,да паспорт копию получателя надо,правильно имя и фамилию чтобы написать,а так без проблем

  • можешь немного подробнее описать процедуру. Нужно там свою конто открывать? или через них как-то переводить?

  • Сколько времени длился перевод ?, какую сумму переводил ? на сайте тоже указаны комиссии.,

    не помню точно ,но дня два,отправил без всяких гебюр 500€(было что первый раз бесплатно),500€ получили,только мой банк мне запрос через майл сделал , подтвердить ,что это я отправляю,там выходит список банков,выбрал поближе который к ним был ,да паспорт копию получателя надо,правильно имя и фамилию чтобы написать,а так без проблем

    Долго и не удобно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., но где то хорошее читал про этот сервер, должно быть так оно и есть, раз я занёс в закладки, попробуйте кому надо.

    Вот расчёт на 1000

    я пользуюсь уже давно( в казахстан перевожу деньги) принцип как у вестерн унион, только по сравнению с ним не грабят так, всё в очень разумных пределах и даже в очень,очень...

    и проблем ни когда на было

  • Долго и не удобно.

    евро переправил, евро один к одному люди получили, ни большее ни меньше, что ещё надо, хотите в рубли ,но курс заниженная конечно, решайте сами,спросили ,ответил.всем удачи и не болейте

  • Есть нужда перевести деньги в Россию.Почитал здесь отзывы и способы перевода.Так же нашел несколько фирм,которые предлагают переводы по выгодному курсу.Например такие:Transfer Wise.Кто нибудь имел с ними дело.И стоит ли с ними связываться?.Благодарю заранее за информацию.