Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • привет. хотел сегодня перевести деньги в россию.

    если с карты на карту то неидет в ибан номер надо набрать DE, а буквы не набираются только цифры. и через убервайзунг тоже не смог какой то фелер.у меня просто карта от спаркасы.

    подскажите если с шпаркасы перебодить какой картеннумер набирать или надо другую карту.

    через пайзенд хотел перевести

    Не понял в чём трудность. Регистрируешься на paysend, привязываешь там свою конто или кредитку и переводишь на карту получателю в России. до 6го декабря с кодом 2911 без сбора. немного теряешь на обменном курсе но терпимо.

  • так не могу привезать конто.

    чтобы внести картеннуммер, надо набрать вначале DE , а они не набираются, только цыфры можно набрать. или у меня не та карта_-

  • Надо номер кредитной карты вносить . А если у тебя EC то наверно не пойдёт.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • У Transfer go можете перевести банковским переводом. Сегодня еще с кодом BLFR20 без гебюр. Можете воспользоваться моей реферальной сылкой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Не могу понять в пайсенд нужна обязательно кредитная карта или простая шпаркасовская карта подойдёт?

    И в москве карта от сбербанка какая тоже простая или кредитная должна быть?

    Помогите разобраться нужно срочно отправить деньги в Москву.

    Кредитной карты не имею.

  • Не могу понять в пайсенд нужна обязательно кредитная карта или простая шпаркасовская карта подойдёт?

    И в москве карта от сбербанка какая тоже простая или кредитная должна быть?

    Помогите разобраться нужно срочно отправить деньги в Москву.

    Кредитной карты не имею.

    как я понимаю, только с банковского счёта на банковский Счёт, если там в Москве есть кредитка, то с банка на кредитку, поправьте ,может что изменилось

  • у тебя может быть любая, по-моему если банковская то надо сначала на paysend перевести, не знаю можешь ли ты им дать lastschrift. В Москве тоже не обязательно кредитка, некоторые обычные зарплатные работают но не все - надо пробовать

  • Сегодня хотели с нова перевести деньги через Paysend, а возможности per Überweisungen там больше НЕТ. Осталось только von Bankkarte!

    А через кого ещё можно через Überweisung перевести!?

  • Сегодня хотели с нова перевести деньги через Paysend, а возможности per Überweisungen там больше НЕТ. Осталось только von Bankkarte!

    А через кого ещё можно через Überweisung перевести!?

    У них сбой. Тоже сегодня не смог перевести.

    Сказали завтра подключат.

  • Paysend переводит через английский банк, не знаю может это и не существенно но не появятся ли проблеммы после брексит?

    Кто переводил уже в этом году ? Отпишитесь!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По нормальному курсу, пару дней длится и берут немного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Paysend переводит через английский банк, не знаю может это и не существенно но не появятся ли проблеммы после брексит?

    Кто переводил уже в этом году ? Отпишитесь!

    Я переводила 6.01, но я Виза картой платила.

  • Paysend переводит через английский банк, не знаю может это и не существенно но не появятся ли проблеммы после брексит?

    Кто переводил уже в этом году ? Отпишитесь!

    Я переводил

    Тоже визой

    Всё ОК

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По нормальному курсу, пару дней длится и берут немного.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А здесь через Überweisung тоже можно переводить, как на Paysend????