Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • А как перевести деньги в Крым?

    В Крым никак.

    Надо переводить в банк. Например в Сбербанк , они не под санкциями. Если у людей есть карта банка , который не под санациями тогда можно переводить на такую карту.

    Можно по тому же PaySend попробовать , если карта банка жителя Крыма под санациями , то перевод не получится. Попробуй и будешь знать.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Сегодня хотели с нова перевести деньги через Paysend, а возможности per Überweisungen там больше НЕТ. Осталось только von Bankkarte!

    А через кого ещё можно через Überweisung перевести!?

    У них сбой. Тоже сегодня не смог перевести.

    Сказали завтра подключат.

    что-то никак не починят (Wotzefack); или это у меня только так?:rolleyes:


    перевод с банк. счёта пропал, осталась только кредитка..

    NULL

  • в целом paysend сейчас работает? соответствует ли сумма в калькуляторе на их сайте? т.е. если ввожу туда сумму в рублях, калькулятор показывает сумму здесь в евро, эта сумма и поступает?
    интересует направление Россия - Германия, перевод рос. пенсии. С карты на карту?
    можно ли на карту адванции и при получении, снять ее с карты, так понимаю, комиссия в этом случае у адванции не должна сниматься?

  • Перевожу Paysend, проходит на ура. Только насчёт с карты на карту- 1.50 коммисия, если на счёт банковский, комиссию не снимают.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Всем привет.Кто сможет помочь ?нужно перевести в Москву 15000 рублей.А я здесь пайпалом переведу вам.

    Ну очень нужно.Если кто сможет помочь буду очень благодарен.

    Если кто сможет помочь напишите в личку номер телефона а я вам перезвоню.

    Спасибо заранее.

  • Перевожу Paysend, проходит на ура. Только насчёт с карты на карту- 1.50 коммисия, если на счёт банковский, комиссию не снимают.

    Перевёл в Россию с карты advanzia,на карту Сбербанка, помимо 1,5€ ,что берёт paysend advanzia взяли ещё 0,91€,sollzins, объяснили тем,что я на конто в Лондон перевёл,снимают у кого тоже Zins.?

    В следующий раз через dkb Visa,попробую.

  • Всем привет.Кто сможет помочь ?нужно перевести в Москву 15000 рублей.А я здесь пайпалом переведу вам.

    Ну очень нужно.Если кто сможет помочь буду очень благодарен.

    Если кто сможет помочь напишите в личку номер телефона а я вам перезвоню.

    Спасибо заранее.

    Обратись к faitsg. Мы два перевода сделали. Я ему палычем, а он там местными банками. Мне пондравилось.

  • Ну етого я не скажу.Скажу только одно что он мне помог и очень сильно нужно было.

    И я ему очень благодарен.Ну насчёт суммы я не буду озвучивать сколько главное что человек постарался и спасибо ему огромное.

  • Можно узнать курс стараний . Тут тоже надо было ,но всего 450 рублей ,но сумма небольшая родственники заплатили .

    Просто планировал кое что купить и что бы родственникам отравили ,а я бы по приезду в РФ забрал .

    Если не секрет или в личку какой у него был курс рубля к Евро ,явно же смотрели официальный курс когда договаривались .

  • Можно узнать курс стараний . Тут тоже надо было ,но всего 450 рублей ,но сумма небольшая родственники заплатили .

    Просто планировал кое что купить и что бы родственникам отравили ,а я бы по приезду в РФ забрал .

    Если не секрет или в личку какой у него был курс рубля к Евро ,явно же смотрели официальный курс когда договаривались .

    Свяжись с ним и он тебе расскажет.Я считаю что достойный курс и человек.

  • К нему обратись. Курс хороший. Но все с ним решай. Я озвучивать не буду. Это " не мой секрет". Может для тебя другой курс будет.

    Скажу одно, Я ДОВОЛЕН.

  • Мне не срочно надо . Хрен сейчас в РФ попадёшь . надо как то его в закладки отложить ,что бы потом найти можно было .

  • Мне не срочно надо . Хрен сейчас в РФ попадёшь . надо как то его в закладки отложить ,что бы потом найти можно было .

    Пошли ему телегу. И останется у тебя. Я случайно на тему наткнулся, а так уже палычем, как обычно, собирался.

    Но я думаю, что надо " в струю попасть". Не резиновый же у него кошель.


    И все быстро. У меня пару часов занимало. Ну тут еще надо смотреть, что человек в дороге может быть. А так все быстро.

  • Мне не срочно надо . Хрен сейчас в РФ попадёшь . надо как то его в закладки отложить ,что бы потом найти можно было .

    Пошли ему телегу. И останется у тебя. Я случайно на тему наткнулся, а так уже палычем, как обычно, собирался.

    Но я думаю, что надо " в струю попасть". Не резиновый же у него кошель.


    И все быстро. У меня пару часов занимало. Ну тут еще надо смотреть, что человек в дороге может быть. А так все быстро.

    спасибо ! если надо будет обязательно обращусь . Это на потом узнаю

  • Мне не срочно надо . Хрен сейчас в РФ попадёшь . надо как то его в закладки отложить ,что бы потом найти можно было .

    Сейчас в профиль глянул. Ничего не нашел. Это надо в Админов в другой теме спросить. А так, то было бы не плохо сделать список контактов, или что-то в этом напрвлении.