Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • Я смотрел Дюссельдорф - Челябинск ,лететь 32 часа 4 пересадки и это самый быстрый оказался

    . А если что то не срастётся или рейс отменят . Просто в гости так с таким экстримом ,да и цены уже забыл точно но больше 600 Евро .

    А потом тут ещё ,если безработный то можно конечно рискнуть на такие приключения .а если на работу опоздаешь или в карантин попадёшь .

  • Я смотрел Дюссельдорф - Челябинск ,лететь 32 часа 4 пересадки и это самый быстрый оказался

    . А если что то не срастётся или рейс отменят . Просто в гости так с таким экстримом ,да и цены уже забыл точно но больше 600 Евро .

    А потом тут ещё ,если безработный то можно конечно рискнуть на такие приключения .а если на работу опоздаешь или в карантин попадёшь .

    Попался я разок на такой экстримю "Гамбург-Москва-Иркутск-Хабаровск-Владивисток-Кавалерово" Там уже братаны встретили. 4 дня в одну сторону добирался. Зато аж 300Е сошпарил. Прожрал больше.

  • Я смотрел Дюссельдорф - Челябинск ,лететь 32 часа 4 пересадки и это самый быстрый оказался

    . А если что то не срастётся или рейс отменят . Просто в гости так с таким экстримом ,да и цены уже забыл точно но больше 600 Евро .

    А потом тут ещё ,если безработный то можно конечно рискнуть на такие приключения .а если на работу опоздаешь или в карантин попадёшь .

    Попался я разок на такой экстримю "Гамбург-Москва-Иркутск-Хабаровск-Владивисток-Кавалерово" Там уже братаны встретили. 4 дня в одну сторону добирался. Зато аж 300Е сошпарил. Прожрал больше.

    Самое долгое что летал это было 9 часов до Челябинска .а так примерно 7.5 и пересадка всего одна в Москве .

  • В принцепе все просто. До Москвы 3-3,5 часа. Там ночуем и потом еще 8-9 часов. Ну а там на машине часов 7-8 и дома. Обратно быстрее.

    Я просто сэкономить решил.

  • Перевожу Paysend, проходит на ура. Только насчёт с карты на карту- 1.50 коммисия, если на счёт банковский, комиссию не снимают.

    Перевёл в Россию с карты advanzia,на карту Сбербанка, помимо 1,5€ ,что берёт paysend advanzia взяли ещё 0,91€,sollzins, объяснили тем,что я на конто в Лондон перевёл,снимают у кого тоже Zins.?

    В следующий раз через dkb Visa,попробую.

    Надо будет посмотреть. Снимали только по 1.50 с карты на карту, утром перевёл, в обед деньги были на карте у человека. Сестрёнке переводил на счёт в банке, не на карту, бесплатно перевели. Но длилось 2 дня.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Сейчас вроде как нет проблем перевода , visa - paysend (1,5€)-Россия ! Где проблемы 🤔

    Проблем нет,скорее вопрос, с мастеркард на визу Сбербанка, цинз взяли 0,91€,

    Мелочь вроде но, перевёл 400,€-сняли 400,91€.

    Сказали из-за перевода на конто в Лондон (paysend),там видать .

    Получается,если всё для кучи ,то около 5€,стоил перевод,

    Курс маленько занижен+1,5€,сбор от paysend, +мастеркарта от advanzia 0,91€(хотя она бесплатно должно быть),

    Не беда ,просто если визой на визу есть такой цинз или?

    Может кто обратил внимание?

    А так всё ок,через пару секунд деньги были на карте

  • walerij1974 ты через paysend app или через комп деньги переводил?

    Хотел через комп перевод сделать, думал задал номер карты здесь и там и перевёл деньги, так нет они всю подноготную знать хотят, номер телефона это ладно на на кой им ФИО и домашний адрес?

    если установить app то они в принципе сами эти данные с мобилы слямзят.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • walerij1974 ты через paysend app или через комп деньги переводил?

    Хотел через комп перевод сделать, думал задал номер карты здесь и там и перевёл деньги, так нет они всю подноготную знать хотят, номер телефона это ладно на на кой им ФИО и домашний адрес?

    если установить app то они в принципе сами эти данные с мобилы слямзят.

    переводил через апп,ничего не спрашивали,

    Только у мастеркард в апп,надо было перевод подтвердить и всё.

    Ах да ,у меня самый простой,по-моему мах.1000€ лимит, у paysend,другой не делал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • переводил через апп,ничего не спрашивали,

    установил paysend app, запустил, там такая же фигня, ФИО, дата рождения, адрес

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • сейчас попробовал задать данные от фонаря, ну не совсем от фонаря, адрес конечно существуют но не мой, ФИО тоже левые задал, только номер телефона и мыло правильные задал. Перевод не прокатил, хотя задал трансакцион код и номер пришедший по СМС.

    Что то не охота мне в такие игры с paysend играть, не известно кто и для каких целей может потом эти данные использовать.

    В принципе любой может позвонить в адванцию сказать поменялся номер телефона, там для проверки личности задают стандартные вопросы, фамилия, имя год рождения и адрес. И будут СМС-ки приходить на другой номер, а ты узнаешь об этом только когда новый счёт придёт.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • эта страничка?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в воскресение пришла СМС от адвансии, что карта заблокирована для использования онлайн, с просьбой позвонить и выяснить ситуацию.

    Вчера звонил, как уже выше писал задавали вопросы для выяснения личности: Фамилия, имя, дата рождения и адрес проживания. У меня мобила с двумя сим картами, спросили почему номер телефона не соответствует тому который занесён в систему, объяснил что телефон с двумя картами и назвал номер телефона который у них в системе. Этими ответами я доказал что звонивший это тот человек кому принадлежит карта, но это те данные которые задаются на страничке paysend, в принципе мог позвонить любой. Карту разблокировали.

    Вот так я "перевёл" деньги в Казахстан через paysend.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • всем привет,пробовал кто уже переводить через

    ,,Mit Xoom, einem Service von PayPal,''

    Вроде Россия есть,1,50€ гебюр,курс как всегда новерно занижен, сильно не вникал, но стоит ,что на той стороне не обязательно иметь paypal,

  • я с компа перевожу ничего не спрашивают

    привет

    Тоже самое.

    В субботу поздно вечером переводил.

    Правда с кредитки на банковский счет в Россию.

    500 евро перевёл. Через минуты 3 свояк

    написал деньги пришли.Взяли 1,5 евро комисию.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|