Интересует вопрос о переводе денег в РФ

  • не ребята, тут что то не так, или вы уже задавали свои данные, и paysend их запомнил, кстати слева на страничке можно посмотреть,

    или я не с того paysend пробовал переводить деньги. про страничку я спрашивал но ответа не получил.

    Я пробовал дома с двух разных компов и на работе тоже пробовал, везде одно и тоже номер телефона и потом личные данные.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • у меня негативный опыт с Paysend

    19.02.21 мне отправили с России перевод с карты на карту в германию.Через 3 дня звонят мне с банка и спрашивают кто такой иван иваныч прислал перевод. Я говорю что держатель карты имеет другую фамилию и имя. Тогда они отклонили зачисление на карту, сказали что перевод отправят обратно. Пишу в Paysend, где отвечают что деньги немецкий банк получил, разбирайтесь с ним. Еще раз пишу, что банк отправил деньги назад. Paysend снова утверждают, что деньги дошли и присылают номер входящего перевода в германии. Снова говорю, что перевод отправлен назад, они запрашивают выписку по карте в PDF формате. Потом запрашивают официальное письмо банка,что перевод был не зачислен. Когда и это получили, затребовали копию обращения немецкого банка в международную платежную систему MasterCard и их ответ с номером перевода назад. Мой банк утвеждает, что так не делается и перевод уходит автоматически назад. Короче уже больше месяца деньги не ворачивают, во вторник у меня встреча с адвокатской конторой в Дортмунде, у меня есть штраховка адвоката, мне это будет бесплатно. Посмотрим сколько немецкое правосудие высосет за судебные издержки с ответчика за несколько лет процесса. Постараюсь регулярно освещать здесь ход этого дела

  • Через 3 дня звонят мне с банка и спрашивают кто такой иван иваныч прислал перевод. Я говорю что держатель карты имеет другую фамилию иимя. Тогда они отклонили зачисление на карту

    привет

    не совсем понятно.

    Почему разные фамилии.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Всем привет. Вопрос:надо в Россию перевести са. 12 тыс. евро рублей. Переводил ли кто примерно такую сумму и через кого, на что смотреть, какие подводные камни и т.д.? Смотрю в сторону Трансфервизы, кто что скажет?

  • Если переводишь на карту, то получателю АПП не надо, гебюра нет, бесплатно, перевожу постоянно. У меня раньше русский магазин был, в нем Westernunion & RIA Money Transfer, так люди до сих пор звонят - ты деньги переводишь? Вот им и перевожу, и теща в Казахстане живёт. Если там люди хотят евро и наличными то им приходит смс со ссылкой на App, они его устанавливают, идут в пункт Золотой короны и получают, переводил больше суммы 4000€, при такой сумме спрашивают кому и где деньги взяли, при меньших напр. 2000 никто ничего не спрашивают. Деньги приходят моментально если с карты

  • Всем привет. Вопрос:надо в Россию перевести са. 12 тыс. евро рублей. Переводил ли кто примерно такую сумму и через кого, на что смотреть, какие подводные камни и т.д.? Смотрю в сторону Трансфервизы, кто что скажет?

    У трасвфервизы ещё в конце того года были ограничения на перевод денег за границу. Мах. трасфер 1000€
    С начало марта у них поменялось много что. Так что не знаю, поменялись ли и условия / суммы переводов

  • Всем привет. Вопрос:надо в Россию перевести са. 12 тыс. евро рублей. Переводил ли кто примерно такую сумму и через кого, на что смотреть, какие подводные камни и т.д.? Смотрю в сторону Трансфервизы, кто что скажет?Привет . В прошлом году переводил больше 22 k еврорублей . переводил через постбанк сам . нужны только точные данные банка . за всё отдал

    привет . в прошлом году переводил больше 22K евро рублей . переводил сам через постбанк . за всё отдал 70 еврорублей .

  • Dimidrol

    В России получатель платил какой нибудь гебюр? У меня так было при переводе в Норвегию, тут Коммерцбанк 30€ снял и в Норвегии с получателя ещё 30 собрали, и это все с 600 или 800 €(не помню точно). Как там по курсу пересчитали, по божески? Ты кунда постбанка? Надо было доказывать, откуда деньги,куда? Данке.

  • Dimidrol

    В России получатель платил какой нибудь гебюр? У меня так было при переводе в Норвегию, тут Коммерцбанк 30€ снял и в Норвегии с получателя ещё 30 собрали, и это все с 600 или 800 €(не помню точно). Как там по курсу пересчитали, по божески? Ты кунда постбанка? Надо было доказывать, откуда деньги,куда? Данке.

    Привет . Когда перевод делаешь то указываешь что все гебюры перенимаешь . Да я клинт постбанка . Перевели всё по официальному курсу . Да конту при переводе такой суммы у меня зашперовали , но всё решается звонком в постбанк .

  • Мой перевод с России в Германию Paysend не приняла шпаркасса. Через 2 месяца добился чтоб вернули деньги назад в Россию на карту. так что кому нужны рубли в россии. Переведу на счет или карту при вашем присутствии, вы видете что деньги пришли, отдаете налом или при мне переводите мне евро. Район Дортмунда

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mapa ().

  • Мой перевод с России в Германию Paysend не приняла шпаркасса. Через 2 месяца добился чтоб вернули деньги назад в Россию на карту. так что кому нужны рубли в россии. Переведу на счет или карту при вашем присутствии, вы видете что деньги пришли, отдаете налом или при мне переводите мне евро. Район Дортмунда

    давай в личку ,

    надо перевести в Россию , 450/500 €...

    Может и договоримся .